КИТАЙСКИЕ ХОХЛАТЫЕ

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 178 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
18-02, 20:55
Дорогие Хохлатоводы - давайте дружить!
Мы давно ищем себе компанию для прогулок в нашем районе, да и проблемы некоторые можно обсудить только с коллегами по породе... Вобще я это к тому, что объединиться будет не просто здорово, но и полезно!
Ждем ваших рассказов и фото!

Последний раз редактировалось АлЁнА 19-03, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

18-02, 21:09
У меня вот есть парочка красивых артовых картинок, может кому-нить пригодится.


Изображение
18-02, 21:28
ещеИзображение

Изображение
20-02, 11:34
АлЁнА, картинки класссные! Рассказывайте о своем питомце ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-02, 20:59
Камилла
а у вас смотрю йорк... как думаете, он (простите, не знаю пол вашей собаки) сталб ы дружить с китайкой?

Изображение
22-02, 21:08
АлЁнА, сложно сказать... Йорки - это терьеры, собаки активные и с ОЧЕНЬ развитым самомнением :D. Хотя, в принципе, знаю питомники, где держат и йорков, и хохлатых :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-02, 09:16
АлЁнА, а Вы в каком районе живете? ;)

Йорков много не бывает!
03-03, 20:19
Камилла так вот я и слышала про такие питомники, поэтому подумала, что может нам бы Йорк стал другом, хотя они очень активные... Моя такая уже стеснюля, скромница. Хотя все собачки разные, и среди Йорков могут быть спокойные, а то наша пумпочка боится, когда к ней очень активно проявляют внимание... Вообще, найти ей друга - проблема целая. Эх...

Изображение
03-03, 20:25
Маруся
Район универсама Брест, или Метро, или монолитов.

Изображение
04-03, 08:59
АлЁнА
А мы живем у Румлевского парка, но у меня очень общительный цвергшнауцер, которому не с кем побегать. Правда у меня еще пудель, который всеми брезгует. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-03, 09:09
Arabella, эх, нам бы ощительного цвергушу, с которым можно побегать....но мы живем совсем в другом районе :(

Йорков много не бывает!
04-03, 22:35
Arabella
практически соседи! может встретимся как-нибудь на прогулке. =) скажите, а вы на выставку идете в марте?

Изображение
15-03, 21:03
Хвастаться не красиво, но мы болеее чем успешно выставилсь на мартовской выставке тоев и компаньонов, а также на республиканке! Ура!!! Всех участников поздравлякаем, а ткже надеемся, что в форуме будут больше холаток! =)Изображение

Изображение
15-03, 21:10
АлЁнА писал(а):
Хвастаться не красиво, но мы болеее чем успешно выставилсь на мартовской выставке тоев и компаньонов

Почему не красиво? Конечно хвастайтесь и подробно распишите какую оценку и титул получили!

Arabella писал(а):
но у меня очень общительный цвергшнауцер, которому не с кем побегать

Замечательно, а пинчер, значит, уже не котируется?
*diablo*
15-03, 21:24
Лен_ок
да? ну мы просто не хвастунишки, но приятно, и хочется поделиться. у нас 2 САС , лучшая девочка дважды, оценкие отлично. вот так мы =))

Изображение

Сообщений: 178 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron