Корм Шар Пеям

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-02, 07:38
Знакомые отдали пса, 3 года. Сказали, что можно кормить только тем, что не влияет на печень. Полазил по сайтам, там почти ни чего нельзя, кроме круп, да и то не все. И я сделал для себя вывод: Кормить пса почти всем, что едим сами и при этом следить за его здоровьем. Конечно, если у собаки нет аллергии на этот продукт!!!
Ах да, если кто-нибудь знает ещё какие-нибудь секреты кормления, то напишите пожалуйста на мой ящик: gamer-sanek-rap3000@yandex.ru *sos*

!!!СПАСИБО!!! *good*
22-02, 17:06
Крупы тоже, кстати, не всем собакам идут.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-02, 18:34
Ошейник, кормить тем, что едите сами - это прямейший путь к проблемам со здоровьем, а тем более - у шар-пеев. Лучше всего подобрать качественный сухой корм и кормить им.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-02, 20:09
Arabella
Да, тем более. Шар Пеи - китайская парода, поэтому им отлично подходит рис и баранина, а в целом и вся не жирная пища!!
25-02, 15:21
Ошейник
не кормите курицей... у шарпов как и у французов часто на нее алергия... моя французиха ест ор акан ягненок... если вам дорого корм кормите рисом с бараниной, или говяжим рубцом, или индейкой или морской рыбой...
тогда у вас все будет ок! ну и овощи можно...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-02, 20:04
Все зависит от конкретной собаки. Наша, например, шар-пейка не аллергичная абсолютно, как и ее дети, впрочем, и кормить ее можно всем. На удивление, аллергия на рубец проявилась у одного овчара, а ей хоть бы хны :D . Так что следите за собачкой. Все индивидуально.
27-02, 09:20
у моей шар-пейки тоже ТТТ аллергии никогда и ни на что не было. Может есть абсолютно все.
Моя тоже с больной печенью после укуса клеща. Врач советует чтобы печень справлялась не давать тяжелую для переваривания пищу.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron