Кормление, уход за котёнком

Темы про уход, заботу, вопитание и здоровье кошек.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
10-04, 21:11
Inok, ветпрепараты в зоомагазинах вряд ли будут... Запрещено их продавать, только ветаптекам можно. А капли на холку самое раннее с 6ти недель можно. Остается спрей (Фронтлайн или Болфо, их можно на мелких применять) или пудра. А еще обязательно надо подстилку, где он спит, обработать.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-04, 00:32
isara
я думаю, вам стоит покормить его натуралкой и обязательное чть-чуть подсолнечного масла добавляйте в пищу.
11-04, 08:13
Камилла, антигельминтные препараты всегда беру в зоомагазинах :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-04, 11:06
антигельминтные все на вес расчитываются-ещё роти или доберу на глаз дать можно рескнуть(ну знаеш что соба где -то 40 кг), а котик сколько весит-300 гр, 500, кг-разница большая... У меня весиков точных нет-не хозяйственная я :(
А зчем ему масло? Какает он намана и много-я думаю в таком возрасте столко трущить всё подряд.

Изображение
11-04, 12:54
Inok
а какой фирмы?

isara
буквально пару капелек.
это для пищеварения, для шерсти. лишним точно не будет.
11-04, 13:11
JuBi, какой фирмы препараты? Разные, в зоомагазинах есть всякие, от Дронтала до Азинокса.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-04, 13:14
а ничего у них сейчас нету, чтото вчера на короне видела российское, но не нашла название фирмы-не рискнула. Лучше к Кузнецову сьезжу завтра

Изображение
11-04, 17:50
Inok писал(а):
JuBi, какой фирмы препараты? Разные, в зоомагазинах есть всякие, от Дронтала до Азинокса.

на самом деле им запрещено.
выкормите тех, кто не подкармливает государство ;)
14-04, 14:56
а у нас понос 3 дня-как глистов протравили, так и начался :(
как с этим борться?
а от глистогонного такое может быть?

объединено.
14-04, 20:58
Isara,у нашей коти после Дронтала тоже был понос, на вторые сутки после приема препарата.Потом прошло.Старались давать больше сухого корма.Он немного крепит.
14-06, 11:07
HATE писал(а):
А я для своей киси специальный корм приготовила:
перекрутить на мясорубку:...
Из всей массы делаем котлетки, раскладываем по пару штук в пакетики и замораживаем.
Потом достаём котлетку, отвариваем и измельчаем в тарелочку, можно добавить бульёнчика и ещё кашки вареной. Идёт наура! И очень удобно: всего 5 минут на приготовление котлетки :smile:

Спасибо большое за такой отменный рецепт. Я приготовила его для своей обжоры, только вместо вареных яиц добавила сырые. Подумала, что так лучше котлетки слепятся. Поварила немножко, так он есть вареные котлетки не хочет , сырые уплетает за обе щеки. Мне не жалко:сырое, так сырое... Только не вредно ли это ему?
16-07, 08:49
*blush* сори за вопрос-а у всех котов так мрачно пахнут какашки или моему Хилс не идёт?

Изображение
16-07, 21:26
isara, мы пока на хилс не перешли особо не страдали от запахов, зато теперь даже ароматизированному наполнителю не сразу удаётся купировать сии ароматы. *Shok1*
12-08, 22:18
Здравствуйте,всем !
Я новичок у вас.Только вы что-то в этой теме больше не пишете. А я купила себе британского котенка и хотела бы с вами пообщаться по этому поводу.
14-08, 14:13
Подскажите,пожалуйста, котенку давать Caniverm (от глистов) надо натощак или можно после еды?

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0