Кормление, уход за котёнком

Темы про уход, заботу, вопитание и здоровье кошек.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
14-08, 19:24
mejka, надо смотреть по инструкции. Но обычно давать лучше утром, до первого кормления.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-08, 20:44
Камилла писал(а):
mejka, надо смотреть по инструкции. Но обычно давать лучше утром, до первого кормления.

Все понятно. Спасибо.
15-09, 17:02
Подскажите,а кошачьи сухие корма марки Purina хорошие или не стоит ими начинать кормить котенка?
15-09, 18:22
liana11, Пуриновские корма имеют несколько линеек. К супер-премиум относятся Пурина Про План и Пурина Оне. А вот Пурина Кэт Чау, которая продается у нас - премиум-класса. Это, конечно, не Китикет и не Вискас, но и не лучший корм. Если хотите кормит действительно хорошим кормом - выбирайте из линейки супер-премиум или холистик.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-09, 22:57
Камилла писал(а):
liana11, Пуриновские корма имеют несколько линеек. К супер-премиум относятся Пурина Про План и Пурина Оне. А вот Пурина , которая продается у нас - премиум-класса. Это, конечно, не Китикет и не Вискас, но и не лучший корм. Если хотите кормит действительно хорошим кормом - выбирайте из линейки супер-премиум или холистик.

Просто в зоомаркетах у нас так Кэт Чау расхваливают,что просто супер-пупер.
Типа, РК и Хилс стоят намного дороже,а качество практически одинаковое.
В общем,буду покупать РК для котят.
А про такие корма,что пишут на форумах (Акана,Ориджен,Еукануба идр.)у нас никто и не слышал.Я имею в виду пункты продажи.Только Ямс был появился на какое-то время и пропал.
20-09, 21:52
Я уже приобрела 1,5 месячного
котенка.
Подскажите,пожалуйста,примерный дневной рацион для такого котенка.Мне бы хотелось в дальнейшем его приучить к хорошему сухому корму. Говядину перекрученную и куриные потроха он кушает,мясные консервы тоже. Только есть совсем по чуть-чуть и очень мало пьет водички.
Посоветуйте,чем лучше его теперь кормить,что бы он рос здоровеньким. :)
27-06, 23:30
Добрый день!

Предлагаем владельцам кошек ознакомиться с профессиональной линейкой
кормов FELIDAE холистик-класса, производства американской компании
Canidae Corporation. Подробная информация о составе и качестве - на
сайте: www.belcanidae.info Вышлем прайс-лист по запросу. Питомникам -
специальная цена.

Контактные телефоны:
(029) 151 45 94
(033) 601 45 94

Последний раз редактировалось Felidae 27-06, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

27-06, 23:33
liana11 писал(а):
Камилла писал(а):
liana11, Пуриновские корма имеют несколько линеек. К супер-премиум относятся Пурина Про План и Пурина Оне. А вот Пурина , которая продается у нас - премиум-класса. Это, конечно, не Китикет и не Вискас, но и не лучший корм. Если хотите кормит действительно хорошим кормом - выбирайте из линейки супер-премиум или холистик.

Просто в зоомаркетах у нас так Кэт Чау расхваливают,что просто супер-пупер.
Типа, РК и Хилс стоят намного дороже,а качество практически одинаковое.
В общем,буду покупать РК для котят.
А про такие корма,что пишут на форумах (Акана,Ориджен,Еукануба идр.)у нас никто и не слышал.Я имею в виду пункты продажи.Только Ямс был появился на какое-то время и пропал.


Доставка корма FELIDAE в областные центры и другие города - не проблема. Обращайтесь! :)
27-06, 23:44
Подробнее о составе корма FELIDAE - тут: http://www.companionline.ru/fanalyser.p ... 7&f2id=330
25-11, 14:27
0*
25-11, 14:50
Я покупаю британского катенка подскажите где можно узнать о кормлении и уходе.
29-11, 01:56
Jolanta, почитайте эту темку, поищите на породных форумах информацию, пообщайтесь с заводчиком Вашего котенка...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-07, 09:35
Что бы создать в доме комфорт и уют для Вашего любимчика особого труда не потребуется. Я купил для своего первого кота впитывающий наполнитель, мне очень понравилось, очень хорошая штука, главное, что бы кот приучился на него ходить( за месяц привыкает).
Так вот, хочу поделится, может кого-то заинтересует: http://napolnitelcats.narod2.ru/vpitivayuschii_napolnitel/
23-03, 22:21
Здравствуйте!
посоветуйте, пожалуйста, какой лучше фурминатор взять для британского котенка?
http://www.furminator.of.by/katalog-pro ... lya-koshek

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0