местные ЗНАМЕНИТОСТИ

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
04-03, 22:46
В каждом городке, в том числе и Гродно, есть свои знаменитости местного уровня... Я думаю, что таковых надо знать! Поэтому предлогаю вам новую темочку: о людях и собаках.
Кого таковыми знаменитостями считаете вы?
04-03, 22:52
Разрешите, я уж начну. Итак, мнение мое субьективно (поэтому ваши мнения очень интересны), а начать я хочу...

Светлана Климентовская - кто еще не знает?

МИРАЖ - чау-чау, неоднократный наш бестовец, светлый (не цимтовый, а кремовый скорей).

Изображение
05-03, 09:05
АлЁнА
Извините, но я не понимаю, кого вы хотите обсуждать в этой темке.
Как-то это не корректно. ИМХО.

Если вы хотите отметить собаку чемпиона, то для этого есть темка "Наши чемпионы". Хотите высказаться о качестве судейства того или иного эксперта - тоже есть соответствующая темка.

Извините ежели чего. Может это мои непонятки. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
05-03, 14:22
Arabella, согласна. К тому же, тот же Мираж Бесиов не выигрывал, да и в расстановках я его как-то не видела... В отличие от многих других.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-03, 16:44
:D

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-03, 15:13
АлЁнА писал(а):
В каждом городке, в том числе и Гродно, есть свои знаменитости местного уровня... Я думаю, что таковых надо знать! Поэтому предлогаю вам новую темочку: о людях и собаках.
Кого таковыми знаменитостями считаете вы?


ну, это, сразу вспоминаю ведущего олега косаренко: и по радио, и по тв, и концертик на площади, и туда-сюда... :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
06-03, 20:22
Я предлогаю сдесь не обсуждать, а поделиться мнением, кого вы считаете знаменитым в Гродненском собачьем мире. Это не всегда чемпионы (простите, но вот я и не вспомню чемпиона позапрошлой выставки), а есть такие личности, которые запоминаются присутствием на каждой выставке, или участием в жизни собак в Гродно.
Полезность определяю тем, что кому-то будет приятно себя здесь увидеть, возможно кто-то захочет увидеть, плюс, узнать некоторых героев будет полезно - это обмен опытом и новые знакомства.

Изображение
06-03, 20:25
Я не поповоду заслуг МИРАЖА, а это, повторюсь, мое мнение, для меня эта собака знаменитость =) А еще из Чау, могу назвать
РЕТТА - огненый красавчик.

Изображение
07-03, 07:12
АлЁнА
Мне кажется эта темка не имеет смысла. Я набираю выставочные каталоги и могу заверить, что придется переписывать большую половину выставляемых собак города.
Я могу написать вам целый список часто выставляемых собак, но если вы хотя бы несколько лет не участвовали в выставках, их клички никакой информации вам не дадут.
Лучший вариант узнать знаметитостей города - посещение выставок и не наскоком, а от начала и до конца.

Ничего не имею протв Рета и Миража, но они не так часто выставлются в городе, я не говорю уже про выездные выставки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-03, 21:19
Arabella
а для вас лично? кого вы назовете примером подражания?

Изображение
07-03, 21:21
ну, это, сразу вспоминаю ведущего олега косаренко: и по радио, и по тв, и концертик на площади, и туда-сюда...

*Shok1* *Shok1* *Shok1* Да? А хто это?
08-03, 08:04
АлЁнА
Вы задаёте странные вопросы.
Пример для подражания в собаководстве...
^^
Все собаководы заводят n-ое количество собак и выставляют их исходя из своих жилищных и финансовых возможностей, а т.ж. наличия свободного времени.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
08-03, 09:54
эт точно.. я вот с французами на каждую нашу выставку хожу и на многие минские... но знаменитостью себя не считаю и не хочу чтобы считали.. это как то не корректно...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
08-03, 12:57
Arabella писал(а):
Мне кажется эта темка не имеет смысла

странная тема. есть ветка о чемпионах..
08-03, 12:58
я вообще таких собакиных не знаю, о ком вы тут пишите...и чем они могут запомниться.. 8)

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron