:::::сделаю аватары и не только:::::::

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-03, 19:35
У меня есть довольно хороший друг - фотошоп. И вот мы с ним подумали, что стоит предложить вам свою помощь =)
Если выхотите симпатишный аватарчик для форума, или вам поднадоел старый, или просто нет время заниматься этим самому - обращайтесь! Я люблю работать с изображениями животных, сейчас есть время для этого, анимацию делаю всякую разную, красивую. атакже и без нее. =)
ЗЫ: обращайтесь также, если нужна обработка фото.
09-03, 22:52
АлЁнА,
классное предложение! *dance*

у нас тут была одна задумка, ток так ее и не реализовали => http://grodnodog.flyfolder.ru/topic499.html *oops*

поможете? *pl*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
11-03, 20:35
NATA_sha
темку я просмотрела, но мне надо конкретно: фото, текст, и какой результат хотите. Могу на свой вкус сделать. И вот знаете, что могу тут предложить? если вы хотите как флаг сделать - можно коллаж собрать, а если как клеймо- то лучше акцент на текст делать.

Изображение
12-03, 10:23
делаем акцент на буквы "БИС" и собаку, прыгающую через них. эффект клейма :)

ПыСы: у вас красивая картинка в подписи! только вот размер ее можно для форума чуток поменьше :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-03, 20:43
NATA_sha
хочу уточнить: у вас уже есть собака, которая должна прыгать через буквы? название БИС в силе (с группой путать не будут)?

Изображение
13-03, 10:16
АлЁна,

варианты прыгающих собак - в топике, на который давала ссылку. если найдете и вы что-нить, чтоб удачно прыгало ;) - тож хорошо!

не-а, че нас путать? *haha*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
15-03, 21:18
NATA_sha
ой, потеряла тему...
вобщем я постараюсь что-нить сделать. к середине недели думаю.

Изображение
17-03, 19:51
Изображение

АлЁнА писал(а):
второй вариантИзображение


АлЁнА писал(а):
и анимированныйИзображение



Отмодерировано: размещение сообщения одно за другим.

Изображение
18-03, 10:14
АлЁна,

симпотна, спасибо!

но не то, ИМХО *oops*

я бы с буквами еще "поигралась" (размер, направление и т.п.), а собу взяла бы лучше "силуэтного" плана...

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
18-03, 20:05
NATA_sha
я могу сделать еще, но... укажите сразу, что хотите получить. дело в том, что я делала на свой вкус с учетом ваших 2 требований, с картинкой, которая более удобна для работы. т.е мне нужны детали (влоть до силуэтного вида собаки), размер, цвет, направление...
а вообще, знаете, что? вы можете дать мне фото ваших собак с ваших же тренировок, получится и сердцу мило, и не силуэтно, и БИС =)

Изображение
18-03, 21:36
АлЕна,
скиньте тогда ваш имейл в личку и телефон. если можно ;)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron