Подстилка для собаки

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
20-03, 09:29
Arabella писал(а):
Ну так шей. Не тяни время т.к. выставочный сезон начался.

Ну, так нать сообразить как шить, что б потом не переделывать!

Вот ещё вопрос - из какого материала шить наматрацник? Что б было
1. красиво
2. практично
3. не очень дорого
5. удобно собаке...
20-03, 11:52
Лен_ок мне нравиться идея с дермантином снизу, а верх из х/б, дабы собе приятно лежать было, внутри поролон двоечка и на молнии все это дело, чтоб легко чехол снять и постирать, кады "пятнышки" его замурзюкают :)
Да, про дермантин эт классная идея- протер и порядок, я тож малой такой матрасик пошью

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-03, 11:55
Так, значит дермантин оставляем (идея, кста Arabella ), а что на верх пришивать? Фланель? Драп? Сатин/ситец?
20-03, 12:00
Лен_ок как по мне то либо фланель либо ткань /позор конечно в 24 года не знать, но я не знаю как эта ткань называется *blush* / типа такой из которой шьют постельное белье, я ее х/б называю *blush*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-03, 12:05
Мне кажеться, лучше было бы что то из обивочной современной, типа "золотое руно", только я сомневаюсь, что мну его кто то метр продаст... Да и дорого, наверное, будет... схожу как нить в разведку, узнаю.
Я ещё про исскуственный мех думала...
20-03, 12:14
Лен_ок летом наверное на меху собе не фонтан будет... А вот золотое руно это просто супер, оно классно моется, причем от всего, вот нашла телефон "Мебельный ткани" Брикеля 9/1 напротив магазина "Лимож" т. 76 98 79 можно спросить сколько у них минимально можно купить

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-03, 12:20
О, а это идея! Нать позвонить! Спасиб за телефон!
А может с двух сторон кожзаменитель?
20-03, 12:24
Лен_ок у них наверное про дермантин тож можно спросить и поролон у них точно есть, но! я вспомнила! поролон у них листами большими продается :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-03, 12:29
Поролон на место для Эльзы я купила в 1000 мелочах, там большой выбор.
20-03, 12:40
Лен_ок кожзам был бы оч практичен в плане помыть и ты ды, но лежать на нем опять же жарко летом будет, а зимой холодно

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
21-03, 07:58
на скидельском есть магазинчик тканей..там остатки тканей можно дешево купить.. так синтетический бархат я брала метровый отрез при ширине 150 за 5 тысяч
21-03, 08:39
Фишер писал(а):
на скидельском есть магазинчик тканей..

А вот с этого места попрошу поподробнее!

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron