Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
03-11, 17:42
...

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

03-11, 22:40
...

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

04-11, 02:34
Ну вот и первая темка более личного характера *fans*

Я так понимаю самая "заноза" у вас Эльза :)
А пятнистые не шкодничают?
04-11, 03:12
JuBi писал(а):
Я так понимаю самая "заноза" у вас Эльза
А пятнистые не шкодничают?

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

04-11, 03:18
Лен_ок
*lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 07:06
Лен_ок
*lol*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-11, 12:58
Буду сегодня зверствовать – когти собакам подрезать. Жутко мои кракозябры не любят енту процедуру… А придётся терпеть! Николь я сама подрезаю коготки, а вот Эльзе обычно прошу обработать Инну. У ней лучше получается справляться с мелкой, да и боязно мне подрезать чёрные когти…
04-11, 21:17
Прикольно, ходила сегодня к Инне. По дороге какое то время шли рядом с женщиной, которая вела дитёнка (годика два, ну три). Дитёнок был в восторге от собачки, которую одели (Эльза.) Долго смотрел на резво бегущую Эльзу и потом сделал вывод – собачка бежит быстро потому, что ей холодно и хочется скорее домой! Логично! Вот тебе и малыш!
А Инна спаивала пивом моих собак! Оказалось, что Эльза предпочитает тёмное пиво, а Николь – светлое. Обе нализались. В прямом смысле!
Подстригли Эльзе когти – с таким скандалом! Мне аж стыдно было – я держала (и не всегда удачно, так как вырывалась пару раз), Инна стригла. Большое ей спасибо!
А ещё забрала у Инны сегодня поводки рулетки, купленные через Интернет-магазин при огромном содействии Инны! Огромное ей спасибо за помощь! Шли домой уже на новых поводках! Кайф, однозначно! Сбылась мечта идиота! Это так приятно и так удобно!
Пойду Николь когти стричь…
04-11, 21:43
Лен_ок писал(а):
но как удалось пролезть на постель Николь и улечься между нами и под одеяло - мы не понимаем!
:D )8(
надо было зафотить))
04-11, 22:28
Лен_ок писал(а):
... и потом сделал вывод – собачка бежит быстро потому, что ей холодно и хочется скорее домой! Логично! Вот тебе и малыш!...

Это еще хороший вывод.
Когда я СПАНИЕЛЯ с шерстью до пола одеваю в комбез, у всех один вывод: я какая-то понтовая девица, помешанная на акссесуарах, которая одевает всё подряд, чтобы выглядеть круто рядом с этим одетым :D
04-11, 23:16
Фишер писал(а):
надо было зафотить))

Я б сфоткала, но у меня в прямом смысле мову адняло, я опешила от удивления! Да и цифрового фотика у меня нет, раньше брала у одной своей сотрудницы, теперь нет возможности брать...

JuBi писал(а):
Когда я СПАНИЕЛЯ с шерстью до пола одеваю в комбез, у всех один вывод: я какая-то понтовая девица, помешанная на акссесуарах, которая одевает всё подряд, чтобы выглядеть круто рядом с этим одетым

Ну, так у нас простая попонка, без всяких новоротов, пошитая мною из старой куртки, да ещё мелкая успела вырости из неё...
А вот если б на моей Эльзе было вот что то подобное,

Изображение

Изображение

тогда да, совсем другой вывод бы напрашивался ;)

Ох, правда, я очень мечтаю такое сшить своей принцесске... есть и возможности, только больно ленива я... Вот и свитер собралась Эльзе вязать, вопрос только когда я его закончу... Хорошо, если к лету...
04-11, 23:34
Лен_ок
Вот наша скромная болонь, сшитая на француза :D Офигенно гламурная!
Изображение
06-11, 13:59
Лен_ок, обожаю читать дневники! Причем даже про незнакомых людей-собак. А уж про почти родных Николь и Эльзу и подавно наслаждаюсь ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-11, 16:36
Inok писал(а):
про почти родных Николь и Эльзу и подавно наслаждаюсь

Инн, да ты и так всегда первая в курсе событий! Я тебе, наверное, уже надоела своими кракозябрами...
*blush*
JuBi писал(а):
Офигенно гламурная!

А чё, блондинкам в голубом даже оооочень хорошо! :) Само то, как специально цвет подбирали! ;)



Спят вот сейчас обе кракозябрачки после прогулки...
06-11, 21:32
А вот интересно, есть такие ошейники - цепочки, которые не пачкают белую шерсть? Николь по вечерам отказывается гулять. Выйдем, она дела по быстрому сделает и как танк прётся домой. Готова мне последние руки вместе с позвоночником выдернуть! Я у Инны брала цепочку бремину, привела кое кого в чуйство, но этого хватило на неделю. Вот теперь думаю, что гуманнее, ротвейлериная цепочка или далматинский полустрогач. Надоело мне, что меня по выгулу, как брелок прицепленный к ошейнику, тягают…
Правда, и строгач и цепочка уж больно сильно пачкают шерсть…
Надо попробовать сшить ей одёжку, это Николь, наверное, от холода отказывается гулять… Хотя, с другой стороны, днём, иногда, бывает даже холоднее, и ничего, гуляет.
Эльзе срочно надо шить ещё одну попонку. А так браться не хочется, но нету лишних как минимум 35 тысяч, да и пойди, подбери на эту негодницу бесхвостую…
Короче, народ, есть два старых (в обед 1000 лет) пальто из болоньи. Одно сохранилось получше, другое – похуже (имеется в виду состояние синтепона). Для собачьей одёжки, ятак думаю, это не очень важно. Одно ярко красное, другое – голубое. Посоветуйте, какого цвета делать попонку, какое пальто потрошить, красное или голубое? Нет, есть ещё песочный плащ, но думаю, это цвет для диких, диких, диких пинчеров не подойдёт из-за своей маркости.
А, ещё, народ, если где кто увидет ткань под далматина - свисните мине! Хочу сделать пинчера в стиле далматина(имею в виду Эльзе такую пятнистую попонку сшить)...

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 19:46, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 298 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron