Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 1 из 30

Сообщение
Автор
28-12, 17:05
Камилла писал(а):
У-ух, а у нас тоже проблема возникла - наша младшая цвергуша (Вика) сегодня перестала становиться на заднюю ногу, да и на остальных трех едва держится. Хотя на отсутствие аппетита не жалуется. Но вечером на прогулке я ее едва уговорила сделать пару шагов и со своими "делишками" разобраться. Что с ней - не пойму. На пироплазмоз не похоже - кушает, воду пьет, слизистые розовые, да и клещей мы в течение последнего месяца с нее не снимали... Если завтра не станет лучше - повезем ее к Кузнецову...


Камилла писал(а):
Tara писал(а):
Камилла как собанька?

Лен_ок писал(а):
Камилла, обязательно напишите как там Ваша деФФФчёнка, что сказал вет?

К Кузнецову мы не поехали - Вике стало получше, а сегодня она уже носилась по двору с остальными девченками как угорелая, только чуть еще прихрамывает. Но вот что было с ней - никак не пойму?!


Маня писал(а):
Камилла - Ура! Какие бы хорошие веты не были, лучше как-то без них. Пусть все будут здоровы!!!!


JuBi писал(а):
Камилла
Мне кажется, надо все равно узнать, что с ней было. Вдруг у нее период в болезни - компинсация (или как там этот период называется, когда затишье).


Лен_ок писал(а):
Камилла писал(а):
Но вот что было с ней - никак не пойму?!

Хорошо то, что хорошо кончается! Слава богу, всё с пёской хорошо, только, конечно, понаблюдайте деФФФку свою...


Камилла писал(а):
Наблюдаем... Она позавчера что вытворила. Мы с мужем весь день были на работе, так что с оравой нашей гуляла наша бабушка. Выгуливает она их всех по очереди. Вику она оставила напоследок. Так вот, зовет она ее гулять - та даже не шевелится. Она ее за поводок потянула, собака чуть не шлепнулась с кресла. Делать нечего, собаку на руки - и на улицу (благо, этаж у нас второй). На улице вроде все нормально, побегала, погавкала, делишки сделала. Подходят к подъезду - собака опять идти не может, на лестницу - ни в какую. Самое интересное, когда я ее вечером выгуливала - она и по ступенькам вниз, и вверх, да и на улице носилась как сумасшедшая. Симулянтка!
28-12, 17:06
Камилла писал(а):
JuBi, как, кстати, Керрюшкины дела?


JuBi писал(а):
Камилла Изображение
Сегодня Кузнецову завезла мочу. По ней видно, что дела гораздо лучше. Но ждем результаты анализов. Наверно до НГ не успеют сделать, хотя очень хотелось бы. А так, как была суперактивной, так и отсалась. Изображение
04-01, 20:16
Ура! Изображение Сегодня были у Кузнецова. Мы выздороваливаем.
Посмотрела я на анализы и ужаснулась. На старые в смысле. Эритроциты превышают норму в 250 (!) раз. Белков должно быть 0, а у Керри была 1. Сейчас эретроцитов вообще нет, а белков стало меньше в 3 раза (0,3). Много можно перечислять, потому что практически ВСЁ превышало норму и на много. Сейчас только осталось с белками разобраться, а так все в норме. Ура! Изображение Я самая счастливая!
04-01, 21:41
JuBi писал(а):
Мы выздороваливаем.

Слава Богу! хорошо, что нашли причину, и нашли вовремя, не затянули! Выздоравливайте! А поведение Керри как то изменилось за это время? А чем могло быть вызвано состояние её здоровья?
04-01, 23:50
Керри как была активной, так и осталась.
Мы думаем, что это антигельмитные на нее так повлияли. Мы давали слишком жесткие - Азинокс Плюс, а я то думала - они все одинковые, на Азоте ее и траванули ими. А еще в самое обострение я прогнала глистов. :evil:
04-01, 23:55
JuBi писал(а):
А еще в самое обострение я прогнала глистов.

"Хотела как лучше, получилось, как всегда". Ну, ничего, Керри молодая, на поправку пошла быстро, скоро все неприятности забудутся!
04-01, 23:59
Лен_ок
Спасибо... Изображение
05-01, 04:22
JuBi писал(а):
Ура! Сегодня были у Кузнецова. Мы выздороваливаем.

Поздравляю! Так держать и больше не болеть!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-01, 07:17
JuBi ну слава богу.... я если честно переживала, посоветовав вам этого врача, боялась что вдруг он вам не понравится, а тут такой прогресс я искренне за малышку рада!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-01, 21:32
А мы завтра едем Эльзе ушки кромсать…Она так сейчас с Николь играет и не подозревает, что её завтра в 14.00 ждёт! Бедная моя девочка! Она такая ласкавая, так ко мне привязалась, за мной ходит не отступно, а я её так “подставлю”!
12-01, 23:06
Лен_ок, не переживайте так. Главное, первые день-два пережить, а потом она уж и внимания особо не будет на ушки обращать.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-01, 23:30
Ох, Камилла, спасибо за поддержку! На душе так кошки скребут! Она ведь и спит со мной! сейчас расплачусь! Будто дитёнка на эшафот отправляю :cry:
12-01, 23:47
Лен_ок, я тоже жутко не люблю эту процедуру... Но что делать?... Не перечеркивать же выставочную карьеру собаки только из-за неправильного постава ушей.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-01, 00:58
Умом то всё понимаю, но сердцу то не прикажешь...Если б не супруг, точно всё бы отменила!
13-01, 01:39
Лен_ок писал(а):
Умом то всё понимаю, но сердцу то не прикажешь...Если б не супруг, точно всё бы отменила!

Поэтому кроме цвергов мы взяли скотчика и йорка - у них ничего резать не надо... (разве что прибылые пальцы, но это не страшно :smile: )

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 1 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron