Передача о собаках

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
02-07, 16:31
Оксан, собак надо в натур-виде показывать))) мои сегодне в матлесе выступали))) ну кто знал, мы намазались, а они приехали))
про себя вообще молчу, по мне давно парикмахерская плачет))) да,ладно - всё в натуральном виде, как в жизни.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-07, 16:41
Фишер, да, ладно, думаю, Фишер с Софи и в Матлесе неплохо выглядят :D А ты представь как в том же Матлесе йорки выглядят *Shok1* *lol* Или типа белая Тришка после прогулки под дождем и выкапывания норок... А если еще и нестриженная...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-07, 16:54
Камилла *lol* да, Соня тоже норная собака)) у моей заводчицы все папики роют ямы, она меня сразу предупредила- хана твоему газону))) а Фиш не роет, он только за компанию.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
04-07, 09:41
Фишер Название передачи хорошее "Главное-хвост!", а если хвоста нет.... снимать не будут?!!!

"Собака это улыбка и виляющий хвост. То, что находится между ними, большого значения не имеет..." (Клара Ортега)

С интересом посмотрим передачу с Фишером и Софи!!! @!

А вообще здорово, ведь многие люди даже французского бульдога от мопса отличить не могут.... странно!!! *blum*
14-07, 06:43
наше выступление на TV http://papillonkey.com/2009/07/13/debyu ... levidenii/

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
14-07, 07:54
Бадди писал(а):
вообще здорово, ведь многие люди даже французского бульдога от мопса отличить не могут.... странно!!!

Ну не удивлюсь ничему, после того, как мою старую суку далматина приняли за молодого кобеля добермана *Shok1*
Фишер ща попробую посмотреть
14-07, 07:59
Фишер Смотрели, смотрели... :D Нам понравилась работа оператора, Оля немного волновалась, но в таком маленьком эпизоде успела главное сказать о своих питомцах, а Фишер и Соня прекрасно позировали, а уж Дуся была не очень довольна чужими людьми на её территории!!! *good* Поздравляем!!! 0*
14-07, 08:12
жаль только время неудачное.. 7.40- обычно все на работу уже уруливают..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
14-07, 08:20
Посмотрела. Всё отлично! Поздравляю с дебютом на телевидении!
14-07, 08:22
Лен_ок, спасиб))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron