Новый конкурс.

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Фотоконкурс на самое смешное фото нужен?

Всего голосов : 7
Да, естественно, само сабой разумеется!!!
7 100%
Нет, нечего ерундой страдать, зря время тратить!!!
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
13-03, 16:11
Послушайте, народ, а не провести ли нам новый конкурс? Ну, литературный не особо удался, пришлось обойтись только тремя письмами, но может это просто праздники повлияли на активность наших форумчан? Вот скоро первое апреля, день юмора и шуток, так может проведём конкурс на самую смешную фотографию четырёхногих и мохнатых? Кто то новое нафотает, кто то в архивах пороется и общими усилиями повеселим друг друга?
Кто как смотрит на эту идейку?
13-03, 17:39
Отличная идея! А фотки куда скидывать? Сюда в темку???

Изображение
13-03, 19:05
Смотрим на это положительно ;) . Надобно порыться у себя в поисках нужного . Хотя как это бывает со мной, в самые прикольные моменты я про фотоаппарат забываю :D
13-03, 19:11
у меня уже есть фото. Лен, куды слать?
13-03, 19:11
и сколько можно?
13-03, 21:42
Предлагаю вот такие правила:
1). Количество фотографий присылаем столько сколько есть смешных у каждого желающего поучаствовать
2).Размер фотографий, я так считаю, должен быть 300х300, что б можно было разместить без превьюшки и что б все были одинаковые по размеру.
3). Предлагаю присылать фотки мне в личку, после окончания срока на присылку фоток, я каждой фотке дам порядковый номер и размещу их в одном посте.
4). Оцениваться будет каждая конкретная фотография на смешливость, а не мастерство фотографа или количество присланных данным автором фотографий.
5).Предлагаю оценивать по четырёхбальной системе
четыре балла - "супер, так уржался, что соседи стучали в стенку и по батареям, семейные отливали водой"
три балла- "очень прикольно, смеялся так, что лицо болит"
два балла-"а что тут смешного? впечатление от фотки - никакое"
один балл-"да ерунда полная"
Притом, голосующий должен оценить каждую фотографию, авторы напротив номеров своих фоток ставят скромный прочерк.
После посчитаем среднестатистический балл каждой фотки, у кого будет больший - тот и победитель.
6. Смешные подписи под фотками - преветствуются.
7. Теперь по срокам. Предлагаю начинать прямо с сегодняшнего дня, а вот вывешу фотки я строго первого апреля. На "поржать" и проголосовать можно дать неделю, после чего "подбить бабки"

Может, у кого есть дополнения и предложения по выдвинутым мной правилам? Дополняйте, уточняйте, предлагайте. Это особенно касается дат и сроков.
13-03, 23:33
правил хороши! :u_r_cool:
завтра накопаю и вышлю.
14-03, 11:11
с удовольствием буду голосовать!
поучастовать не смогу, ибо нечем фотать *oops*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
14-03, 11:33
Дополнение к правилам:
1. Никакого фотошопа!!! Только натур продукт!
14-03, 12:02
Лен_ок


:D А подрезать края можно хотя бы? Что б на фотке лишнего ничего не было *blush*

Изображение
14-03, 12:22
L@komka писал(а):
подрезать края можно хотя бы? Что б на фотке лишнего ничего не было

Да, подрезать, кадрировать, уменьшать размер можно, но не дорисовывать, вклеивать и тому подобные действия производить!

Хотя, если кто хочет проявить свою креативность в фотошопе - милости просим или отдельной номинацией, или вне конкурса.
16-03, 10:43
Ну, с почином наш конкурс! Пришли первые фотки от Фишер!
16-03, 11:18
А у меня нет прикольных фоток. :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-03, 11:55
Arabella писал(а):
у меня нет прикольных фоток

Есть-есть, я знаю... И вообще, нафоткам новых!!! :D
16-03, 18:14
Лен_ок
А сроки конкурса какие?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron