4-5 июля 2009 г. "Киевские встречи-2009"

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-04, 14:03
Днепровское Территориальное Отделение Кинологического Союза Украины г. Киева имеет честь пригласить Вас 4-5 июля принять участие в СЕРТИФИКАТНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС UA «КИЕВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2009».
Также состоятся Чемпионаты по породам американский стаффорширский терьер (Юбилейный 10-й!), русский черный терьер и вест хайленд уайт терьер. Монопородные выставки: американский бульдог, французский бульдог, риджбек, все шнауцеры и бивер йоркширский терьер.

Экспертная бригада:
BARBARA SZCZEPKOWSKA (Poland)
MALGORZATA JUREK ERENSKA (Poland-Sweden)
АННА ТИЦ (Россия)
МСТИСЛАВ ПОЛИВАНОВ (Россия)
ИВАН ДИМИТРОВ (Болгария)
ЕЛЕНА АГАФОНОВА (Украина)

Стоимость для иностранных граждан 35 евро весь период регистрации.

НЮ??

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
08-04, 14:18
Заманчиво, но у меня Тесь по шерсти к выставке такого уровня не будет готова. Да и с работы не отпустят.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-04, 14:36
Таваришчы не вижу энтузиазизма :D Поехали!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-04, 08:44
Энтузиазма-то море, но еще больше НО: дорога не близкая, а дороги гадкие у них и ехать в самую жару. Граница - как нарвешься, люди едут отдыхать, так что можем застрять надолго. Конкуренция огромная в шнауцерах - пролетим легко, мы сами ихнего разведения, но и то ни на что не расчитываем. А если ничего не выигрывать, то хотя бы поездка должна принести удовольствие, а из вышеперечисленного чего-то мне так не кажется. Ну и самый главный вопрос в наше время - финансы. Так что прикинув и взвесив - мы пас. Мы будем надеятся, что удасться поездка в Друзсгеники. Этот вариант мне очень нравиться без всяких Но.
14-04, 09:03
Н-да... Что-то моя светлая идея о чудесной поездке на ридну Украину начинает меркнуть... :(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-04, 09:23
Шерри-шнауцер
Поехали в Брест. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-04, 10:56
Arabella Мы с Шерриком с удовольствием! Ток шерсть с нами не согласна :D Ее к 15 мая или слишком много или савсэм нэт :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
11-05, 17:53
Шерри-шнауцер писал(а):
пригласить Вас 4-5 июля

так выставки будут две сасовские всепородки?
DENJA писал(а):
Мы будем надеятся, что удасться поездка в Друзсгеники

я вот что-то не особо надеюсь, до этого момента, до августа, ничего не решится.......никаких пропусков не будет, то есть надо делать евровизу ..

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron