Предложение по очередной встрече : 9 мая (ВНИМАНИЕ ВСЕМ)

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Сообщение
Автор
01-05, 17:29
Сегодня пособачившись было выдвинуто новое предложение насчёт очередной встречи 9 мая...

Так как народ у нас в основном на машинах - можно погрузить всех безмашинных и поехать куда нибудь подальше от города в чистое место!

ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СОБРАТЬСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ :D :D :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
01-05, 18:39
поддерживаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 18:49
*lol* Мы с Герой всегда ЗА

Изображение
01-05, 19:00
я - в теме!
оро прищепку наточит *lol*

куды планируем? *poezd*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-05, 20:11
NATA_sha писал(а):

куды планируем? *poezd*


Ваня говорил про какое-то малолюдное место - правда я толком прослушал где это - правда говорил, что там ещё пешком идти надо - хотелось бы чтобы рядом с машиной упасть и фсё...

а вобще предлагайте - если кто знает хорошее место на природе чтобы нормально на авто можно было подъехать - всегда рады...

У меня было (точнее и есть хорошее место) - мы туда ходили всегда до покупки машины - но туда не подъехать - минут 20-30 пешком прийдёться, поэтому с покупкой машины и место отпало *cry*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
01-05, 21:09
Evgeni_M
до нашего места идти минут пять...
нужно 3 места иметь в запасе.. с утра заслать казаков которое еще свободное будет там выстадить десант а потом остальных привезти... :D
наше в районе коробчиц в районе озера...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-05, 15:22
Tara писал(а):
Evgeni_M
до нашего места идти минут пять...
нужно 3 места иметь в запасе.. с утра заслать казаков которое еще свободное будет там выстадить десант а потом остальных привезти... :D
наше в районе коробчиц в районе озера...


можно и так

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
03-05, 19:53
Мы опять "в пролете"... :(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-05, 20:31
Камилла писал(а):
Мы опять "в пролете"... :(


И мы *m-da*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-05, 21:23
вот так всегда :(

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
04-05, 06:58
А мы в теме *blum*

Изображение
05-05, 15:28
Исходя из прогноза погоды встреча может отмениться... *m-da*

Изображение
05-05, 17:50
ага...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
05-05, 21:02
А я с Герой полюбому не приду - у нас течка началась *cry*
Теперь месяц дома будим сидеть.. Эхххх...

Изображение
06-05, 12:19
во, про че раньше грила:
05.05.2009
Запрет на посещение лесов введен в Гродненской области
Запрет на посещение лесов введен в Гродненской области, сообщили БЕЛТА в центре пропаганды и обучения Гродненского областного управления МЧС Беларуси.
Соответствующим решением комиссии по ЧС Гродненского облисполкома было решено запретить въезд и пребывание физических и юридических лиц в лесах и на торфяниках области в связи с наступившей устойчивой сухой и ветреной погодой, а так же возросшим количеством случаев возникновения лесных пожаров и поджогов сухой растительности.
Как подчеркнули в центре, решение принято в соответствии со ст.76 Лесного кодекса Республики Беларусь. Запрет будет действовать до наступления периода устойчивого снижения пожарной опасности. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия, предусмотренные законодательством.
Решение комиссии по ЧС обязывает также руководителей предприятий мелиоративных систем и землепользователей принять меры по наилучшему обеспечению населенных пунктов противопожарным водоснабжением. Кроме того, в связи с участившимися случаями пожаров особое дежурство и контроль будут организованы на некоторых объектах агропромышленного комплекса области, в частности, в Лидском, Берестовицком и Новогрудском районах.
Нарушение требований пожарной безопасности в лесах или на торфяниках либо запрета на их посещение, не повлекшее причинение ущерба, влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до 25 базовых величин (одна базовая величина составляет Br35 тыс.). В случае причинения повреждений либо уничтожения леса размер штрафа составляет от 25 до 50 базовых величин.
http://www.region.grodno.by
*beee*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron