ДАЕШЬ В ГРОДНО ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!

Обсуждение, организация и проведение акций
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

нужен ли Гродно приют для бездомных животных?

Опрос закончился 16-05, 15:17

Всего голосов : 10
очень нужен
10 100%
нужен
Голосов нет 0%
не помешает, но не обязательно
Голосов нет 0%
да ну его
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
16-04, 15:17
на Гродненском форуме появилась и бурно обсуждается тема "Давайте вместе изменим ситуацию с бездомными животными в Гродно!" от себя добавлю, что бездомными значит в том числе и беззащитными, потому что на данный момент ими никто не занимается... Иногда "Спецавтохозяйство" выезжает на рейды, о результатах которых лучше не думать.
ОО "Доброта" больше не существует официально, а все бездомные кошки-собаки либо вынуждены погибать, либо (если им повезет и их подберут сердобольные люди) залечивать раны, которые им нанесены нами, людьми...

кому интересно - сходите по следующей ссылке
http://forum.grodno.net/index.php?topic=24933.0

уже проводилась пара встреч и на последней присутствовали некоторые с этого форума. На данный момент необходимо
- до 22 апреля предложить свою редакцию обращения к населению, в котором мы пытаемся узнать, что народ думает по поводу бездомных животных и надобности приюта. Тема приблизительно такая: "Нужен ли Гродно приют и готовы ли Вы помогать в его деятельности"
- под этим обращением мы собираем как можно больше подписей (идем в вет.аптеки,зоомагазины, по знакомым) и все это отправляем в исполкомы со слезной просьбой оказать нам содействие или более официальным предложением "объединить усилия власти и общества"
- параллельно вести подготовку документов для регистрации ОО

все в наших руках
16-04, 17:34
просьба ко всем, кто:
- сталкивался со случаями ненадлежащего обращения с бездомными животными (независимо физлица или организации),
- видел и знает работу собственно "спецавтохозяйства",
- знает реальные случаи помощи бездомным или потеряшкам,
- располагает информацией о практике обращения с бездомными животными,
пишите в этой теме или на гродненском форуме по ссылке выше.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-04, 22:35
пообщайтесь с Юрой Овчинниковым, он много чего про работу автохозяйства раскажет, про каждодневные отловы, про скотомогильник где их их поломанных здыхать скидывают, про пустые вольеры 5-дневной передержки. У него вроде и видео есть-не глядела, у меня психика на сие слабая.

Изображение
17-04, 07:09
а кто это?
захочет пообщаться?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
17-04, 10:43
Наташа, про Юру Оксана рассказывала, как она с ним по телефону пообщалась, если помнишь...

все в наших руках
17-04, 11:05
аааа, полагаю, нужно у него еще раз уточнить, согласен ли он встретиться *dont_know*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
17-04, 16:59
а чего не захочет? Доброта-его детище, правда он за 12 лет заколебался слегка на эту тему и переодически впадает в истерику, я тоже впала кога пакетик перибирала с мертвыми и орущими щенами, а он переодическ мешки со скотомогильника перебирает. Если что, я к нему с вами схожу, он мне диск давно отдать хотел, но мне на словах хватило, он возле Ожешко живёт.

Изображение
17-04, 17:07
isara писал(а):
я тоже впала кога пакетик перибирала с мертвыми и орущими щенами, а он переодическ мешки со скотомогильника перебирает. Если что, я к нему с вами схожу, он мне диск давно отдать хотел, но мне на словах хватило, он возле Ожешко живёт.


я от написанного от холода на загривке избавиться не могу... *Shok1*

isara писал(а):
Если что, я к нему с вами схожу, он мне диск давно отдать хотел, но мне на словах хватило, он возле Ожешко живёт.


договоритесь, пожалуйста, о встрече. она должна состояться. спасибо.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
17-04, 17:09
а что Юра послал кого? Он писимист. В конце того лета Юля с форума к нему журналиста засылала, но статью он вроде поленился написать.

Изображение
17-04, 17:14
так я ж не знаю когда он вам нужен и зачем

Изображение
19-04, 13:25
isara,
насчет когда: желательно вечерком... насчет зачем: по приюту, чтобы знать, что, где и какими жертвами...

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
30-04, 17:33
да, если у него можно было бы узнать, как и когда он пытался (и пытался ли) добиться помощи от властей и что те ему отвечали, - было бы классно и сберегло бы кучу времени...

все в наших руках
05-05, 11:59
isara,
че слыхать-то???

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron