Титулы

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
15-09, 18:55
ТИТУЛ «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ (ЮЧБ)

Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» необходимо выполнить требования любого из перечисленных пунктов:

3.1. Три сертификата J.САС, полученные у трех разных судей.

3.2. Два сертификата J.САС, полученные у двух разных судей. Один из сертификатов J.САС должен быть получен на Международной выставке или на моно-породной выставке (включая выставки групп пород).

3.3. Титул «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» присваивается собаке, получившей сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ».

3.4. Один сертификат J.САС при наличии диплома или сертификата «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН» страны, члена FCI, или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС).

3.5. Два сертификата J.САС, полученные у двух разных судей на двойном САСIВ-е.

Для получения титула «ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» необходимо:

- наличие оформленного сертификата ЮЧБ + необходимо дважды выполнить условия для присуждения титула ЮЧБ по любым из перечисленных выше вариантов с условием, что один из титулов JCAC должен быть получен на Международной выставке, либо монопородных выставках (включая выставки групп пород).

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
15-09, 19:29
Да я всё это читала,но всё таки нам хватает или как????

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
15-09, 20:14
Давайте посчитаем:

2 jcac с моно = оформляем юного чемпиона породы = получаем сертификат ЮЧБ

У Вас остается еще 2 jcac обычных, к ним нужно доложить 2 jcac с сасиба или 1 jcac обычный и получите ЮГЧБ или 1 jcac с моно и 2 обычных, как Вам больше нравится :) Но cac с м/народки или с моно является обязательным

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
16-09, 11:57
Всё ясно,спасибо.

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
19-09, 07:26
Правильно ли я понимаю, что победа на чемпионате дает право на титул "Юный чемпион породы" и "Юный чемпион Беларуси"
19-09, 07:37
Пинчеренок
Правильно :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-09, 08:43
Спасибо всем.Мы(в смысле ВИП) уже ЮНЫЕ ГРАНД ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ!!!

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
19-09, 12:06
olganna поздравляю!! 0*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-09, 13:07
Шерри-шнауцер--огромное спасибо. *haha*

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
19-09, 13:20
olganna
Поздравляю с ЮНЫМ ГРАНД ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-09, 16:38
Arabella--большущее спасибо.

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
23-09, 22:16
Дает ли титул "юный чемпион Польши" какие-то льготы при получении "чемпиона Польши"? Или ничего не дает?
23-09, 23:54
Пинчеренок Лена попробуйте здесь глянуть - http://www.zkwp.pl/zg/regulaminy/Regula ... h_ZKwP.pdf - я по польски не понимаю, но я через переводчик почитала, вроде ничего не дает.. Это гугловский перевод - http://translate.googleusercontent.com/ ... 6DGggRbeKA

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-09, 19:26
Шерри-шнауцер
Посмотрела я и не поняла: а в чем тогда фишка получения юного чемпиона, если потом никаких поблажек?
24-09, 19:34
Пинчеренок наверное фишки нет :D так просто, титул такой :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron