Одежда для собак

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
29-12, 17:29
Решила я приодеть мою собачку. Не потому, что мерзнет, а потому, что с прогулки как хрюшка приходит. Да и погода не радует. А каждый день мыть тоже не выход. :sad: В связи с этим вопрос: где найти попонку или комбинезон? Может, где-то у нас можно сшить под заказ? Видела пару на Короне, но или на йорка. или на коня :mrgreen: А нам бы что-то на щенка ротти, да на вырост.
29-12, 22:14
Вот, меня тема одежки интересовала, заходила я и на специализированные сайты. Хочу купить книгу с собачьими выкройками и попробую связать и/или сшить одёжу сама.
Прошлой зимой моя прелесть в мороз дефилировала в старом ангорковом свитере. Выглядела очень эффектно – чёрно-белый далматин в чёрном свитере. Я свитер выстирала в неправильном режиме и он уменьшился, правда, в талии подкалываю булавками, а рукава немного закатываю. Одно время, у нас было очень холодно в квартире и прелесть не давала с прогулки приходя, снять с себя свитер. Потом, с боем, его с неё сдёргивала!
30-12, 09:31
Кто-то есть в нашем городе, кто шьет одежду для собак, мне Анжела говорила, а я забыла :oops:
03-01, 01:25
А я для скотчихи комбез сама шила. Выкройку "содрала" с немецкого цвержачьего комбеза, только лапки покороче сделала. Я его, правда, не утепляла, т.к. нас больше волнует вопрос грязи. В дождь с улицы как придет - хоть ты песочницу насыпай, столько песка на юбке.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-01, 11:53
Вот-вот, мне бы тоже что-то от грязи, и не утепленное. Но размер на скотча нам маловат будет.
Manija, может вы вспомните, тогда прошу очень написать!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-01, 15:10
:oops: В моей голове ветер дует, кажись Света какая-то шьет, а что за она, и где она - не знаю, я не спрашивала, мне не сильно надо было. Моему ризену моя бывшая подруга шила комбез, еще остался, на Маню меряла, выпадает она из него. У меня осталась фотка, тока уже в ней не ризен, а вторая моя собака - фила Греся. Тока его на фотке плохо видать, но ноги от грязи он не спасал, вообще он был от холода этот комбез... На фотке не видать, там такой клапан был между передних лап, затегивался на пуговицу, а на спине - молния.

Изображение

Может надо позвонить Анжеле и спросить у нее, кто у нас шьет? Телефон Анжелы я, по моему, кидала тебе в личку, если правильно помню?
03-01, 16:30
Камилла писал(а):
нас больше волнует вопрос грязи. В дождь с улицы как придет - хоть ты песочницу насыпай, столько песка на юбке.

Прям как у нас. Уже несколько месяцев гуляем только в комбенизоне, уши подвязаны. Как мумия в общем.
03-01, 16:32
Manija
Маньке надо будет во время кормления обязательно что-нить теплое придумать, чтобы соски не застудить. Да и уже надо беречь ее.
03-01, 17:29
JuBi писал(а):
Как мумия в общем.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

JuBi писал(а):
Маньке надо будет во время кормления обязательно что-нить теплое придумать, чтобы соски не застудить. Да и уже надо беречь ее.


Дак ее на 15 минут надо будет водить, зачем ей пальто? А счас она прыгает как коза, ей не холодно.

Вот 1 вечером удрала домой от меня, то ли петарды мой голос заглушили, то ли что. Пошла домой без меня. Я ее звала, звала, а ее нет. Я вся перепугалась, даже голос потерялся от страха. А потом у людей поспрашивала, и мне показали, где ее видели, а эта коза целенаправленно шла к дому. Она белая, вечером ее видать далеко, если не за деревьями. Меня как увидела, как давай прыгать от радости. А я ужо ни живая, ни мертвая от страха.... А если бы потерялась?
03-01, 19:25
Manija писал(а):
А если бы потерялась?

Знаю, что это такое. Летом 2004 Керрюша потерялась. И целые сутки ее с нами не было. Такое лучше вообще в жизни не пережить. Изображение

Manija писал(а):
Дак ее на 15 минут надо будет водить, зачем ей пальто?

Я бы все равно подстраховалась. Не обязательно что-то типа комбенизона. Достаточно кусок теплой такни к грудной клетке и пузу приложить, и веревочки, что на спине завязывать.
03-01, 21:06
Да зимой вымя надо беречь....
Тоже что-то буду думать.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
04-01, 16:48
Девченки, какая зима +5 за окном. Вот стафики - мерзляки, эт точно у них подшерстка почти нет. А лабрадоры раньше из зимнего моря сети с рыбой доставали. Я не хочу сказать, что мы с Маней, как она родит пойдем в Неман рыбу ловить, но выйти на 15 минут на улицу при +5 - ничего с ней страшного не будет. Ну на крайний случай у нас еще осталось пальто на замочке на спине, теперь она такая толстая, что из него моот не выпадет :mrgreen:
08-01, 01:27
Фанька собирается на прогулку...
Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-01, 01:32
Народ, были у меня ссылки на сайты с выкройками одежды для собак, ноя их (ссылки) куда то уделала, а мене надо! Хочу (да и надо) Эльзе чего нить эдакого-разтакого соорудить ... Так вот, если есть у кого ссылочки, киньте мне, плз, ну, и если в тырнете случайно наткнётесь, меня не забудьте!
Видела в субботу классные одёжки для собанек на Короне, особенно понравились вязаные, но я сама хорошо вяжу! Посмотреть то посмотрела, но мне надо знать как сделать выкройку!
08-01, 01:41
Лен_ок, могу прислать пару выкроек. Я их в нете нашла, но на каких сайтах - уже не помню. Я их просто на компе увеличила до нужного размера и распечатала, а потом склеила, чтоб получилась цельная выкройка (принтер то у меня только макс. А4 печатает). А может и вовсе здесь их поместить?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron