парковая зона коробчицы, КСК "Амадеус"

Тут общаются гродненские конники, лошадники и просто любители лошадей.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-05, 21:17
Парковая зона «коробчицы»
Кск «Амадеус»

Всего за несколько километров от Гродно – настоящий рай для людей! Да, разве не в раю хочется запечатлить каждый уголок? Именно так! В Коробчицах есть настоящий агротуристический комплекс: и ресторан вам, и мини-зоопарк, и развлечений масса, и природа… Смело собирайтесь и едте не сегодня, так завтра! Разочарованных не будет, проверенно!!! Ну а если у вас свадьба, так сам Бог велел… Какие там нарциссы, а тюльпаны!
Что касается лошадей – это главная фишка! Но стоит сразу сказать: там не проводится обучающих занятий по верховой езде. Однако вам будет предложено прокатится круг под узцы, либо на дилижансе.
Обязательно загляните по ссылке, там официальный сайт, не идиальный конечно, но информацию полезную можно найти! От себя лишь хочу добавить, что на фотографиях (они давнешние, стройки там уже нет, и это еще до перепланировки) можно увидеть красивую гнедую кобылу, которая недавно погибла при родах, и которую уже не увидишь в живую, ее звали Уловка, и она была самая замечательная во всех Коробчицах! У Вас же, возможно, появится свой любимец, лошади там на любой вкус, только сразу хочется придупредить – не влюбляйтесь в вороного красавца Йоханеса, у него холодное сердце! =)
Итак, все в Коробчицы!!!
P/S делитесь своим мненем все, кто там побывал или собирается!

Изображение
08-05, 21:20
Итак, вот ссылка http://www.amadeus.grodnomk.by/index.html

и фотоколлажИзображение

Изображение
09-05, 02:46
мы туда ездием года три уже... там еще только конюшня была и для занятий место... и раньше обучающее было, я даже училась... но на долго меня не хватило... очень это больно потом ходить на работу... ноги деревянные... а мне привыкшей к каблукам это смерть...
и ребенка своего садили на большую лошадь не на пони и учили... потом все это у них прикрыли и стали развивать туристрическое направление...
я люблю это место не за красоту, а за то что душой там отдыхаю...только не люблю когда погода хорошая... очень людей много...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-05, 19:08
Tara
все верно! и вы, как человек который видел "до" и "после" наверное можете оценить преображения и влажения нашего всеми любимого Амадеуса. а у кого вы занимались там?

Изображение
09-05, 19:21
У Ани.. еще до ее декрета...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-05, 19:13
Любителям пони, поклонникам Артиста Изображение

Последний раз редактировалось АлЁнА 14-05, 14:52, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
13-05, 23:12
Мне тож понравилось. Кони - это не мое, а вот сама задумка такой зоны отдыха - очень! Один минус - это застолья не на островах. а которые ближе к дорожкам отдыхающих.
Я так понимаю, что и озеро облагорожено навесами, ночными прожекторами тоже ими?
14-05, 14:19
DENJA
ой, извините, но я не очень поняла: плохо, что люди устраивают застолья не в раоне озера?
Что касается всей зоны - так там почти везде место для отдыха (шашлыки и т.д), сейчас вот новые беседки строят, одни платные, другие нет. На самом озере (большом) расположен пирс, и еще беседка прям над водой, возле маленького озера - директорский домик...

Изображение
16-05, 21:25
Не, лично мне не мешают, скорее , я думаю, отдыхающие и глазеющие на них мешают им. :)
17-05, 14:44
DENJA
о, нет. те кто серьезно отдыхает заказывают места вне зоны глазения =)

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron