ДЮСШ "Озеры", д. Стриевка

Тут общаются гродненские конники, лошадники и просто любители лошадей.

Сообщение
Автор
08-05, 21:42
Детская Юношеская Спортивная Школа "Озеры" - место, где дети и не только обучаются и шлифуют навыки в верховой езде: одному из наиболее сложных и красивых видов спорта.
Расположена ДЮСШ в деревне Стриевка, что за Вертилишками, и не доезжая Озер. Места там очень красивые! Что касается лошадей - они не менее прекрасны, разнообразны и породы:ганноверы, тракены, УВП, латвийцы... Работают в ДЮСШ замечательные люди, извесные к кругах конников Гродно. Все воспитанники показывают высокие результаты в конкуре и выездке. Также в Стриевке часто проводятся соревнования местного уровня.
Если возникнут какие- либо вопросы по ДЮСШ - пишите, пожалуйста. Также ждем мнений побывавших там!

Изображение
09-05, 02:48
АлЁнА
а можно поподробнее где находится? и как добраться?
а взрослым можно? а тем кто хорошо ездиет дают оторваться? или как и в каробчицах сейчас кружок?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-05, 19:14
Tara
даже не знаю как подробнее: проезжаете Вертилишки, проезжаете Табольскую будку, и будет деревня СТРИЕВКА, не доезжая Озер. Прям с главной трассы видно будет. А вы где раньше учились, у кого? Дело в том, что у них, в отличае от Вертилишинских нет занятий платных, но это дело я уточню.

Изображение
09-05, 19:18
мы довольно давно начинали у Ани в Амадеусе...
мой муж с детства с лошадьми.. хорошо правит... а я пару уроков брала и сдалась... дочь тоже болеет как и папа...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-05, 22:27
Tara
Ну если мы говорим об одной и той же Ане, то отчество у нее Ивановна?

Изображение
10-05, 18:44
а она там старшая.. основная так сказать... я не знаю отчества... мы с ней по имени... возраст позволяет...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-05, 19:39
Tara
понятно! А может быть вы знакомы с Ингой и Ольгой, не с ними случайно занимались вместе?

Изображение
10-05, 19:43
Tara писал(а):
мы довольно давно начинали у Ани в Амадеусе...
мой муж с детства с лошадьми.. хорошо правит... а я пару уроков брала и сдалась... дочь тоже болеет как и папа...


у ани той, у которой в солах раньше был прокат? у нее - ивановна отчество :)
она же, кажись, в коробчицах?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
11-05, 20:35
NATA_sha
А может вы имеете ввиду Свету из Кошевников?

Изображение
11-05, 20:52
АлЁнА писал(а):
NATA_sha
А может вы имеете ввиду Свету из Кошевников?


не смеши меня так *lol*
я ничего не путаю, просто ты, вероятнее всего, мало различаешь солы и кошевники :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-05, 15:03
Аня давно уже в коробчицах... высокая симпатичная светловолосая женщина...
нет мы приезжали семьей... муж катался по взрослому... мы с дочерью обучались по кругу, на длинной ленте.... я выдержала занятия 3 или 4 (мы приезжали только в выходные) дочь чуть больше... а потом мы продали машину, потом была зима, а потом они начали растраиваться и им запретили обучение...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-05, 17:16
АлЁнА, директор по-прежнему Люда? Передавай ей привет ;) Я ее знаю еще по милицейской конюшне в Пышках.
А Аня (Анна Ивановна) вначале была в Солах, потом в Пышках, потом в милицейской конюшне, в Стриевке и сейчас работает в Амадеусе, в Коробчицах.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-05, 15:10
Inok
Ну про Анны Ивановны прибывание в солах - я пропустила видимо... А вот про ментовскую конюшню знаю хорошо... Мне так Имбиря жалко, просто нет сил, мне он так нравился... А про Абрикоса знаете?

Изображение
13-05, 15:13
NATA_sha
в солах никого уже нет... да и многие просто путают, Анну Ивановну надо искать в коробчицах! а в том районе Света занимается лошадьми.

Изображение
13-05, 15:14
Tara
да-да, я помню, когда в амадеусе были официальные занятия, вот только у Анны Ивановны волосы скорее рыжие и "каре".

Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron