Помогите найти новую семью

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
10-01, 10:05
Всем огромное спасибо за помощь. Расстаться с этим замечательным кожанным носом и такими преданными глазенками просто невыносимо - мы решили жить вместе. Справимся. С кошкой отношения установлены, но ши-тцу находится с новым членом семьи в состоянии холодной войны - увы, восток дело тонкое. Теперь будем воевать с питанием. Картошка стоит на первом месте, даже каша с мясом отодвигается на задний план, а на сколько я поняла по рекомендациям в питании - картошка нежелательна.
10-01, 10:14
Deniska! Здорово! Все будет хорошо! Время 1. великий лекарь и 2. всё и всегда расставляет на свои места!
10-01, 11:31
Deniska,я очень рада! Прямо счатлива! Успехов Вам и Вашим зверикам! Картошку немного можно, но только после активных занятий, естественно, если Ваш далматин переупитан, то нет речи о картошки до того, как собака придёт в форму!
Заходите на наш форум и держите, пожалуйста нас в курсе!
Manija писал(а):
Время 1. великий лекарь
,но плохой косметолог...Manija, извените меня, не смогла удержаться, этомоё любимое изречение :oops: :mrgreen: :oops: :mrgreen:
10-01, 11:38
Лен_ок писал(а):
Manija писал(а):
Время 1. великий лекарь
,но плохой косметолог...Manija, извените меня, не смогла удержаться, этомоё любимое изречение :oops: :mrgreen: :oops: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОПЯТЬ НА ВЫ!!!!!! :evil:
10-01, 15:19
О класс! Я честно не уверена была в том человеке, очень уж срочно все нужно было....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-01, 19:14
Уря! Изображение

Камилла, закрывайте тему Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron