Мастер-класс по аджилити 13 июня

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-05, 08:40
13 июня к нам в гости приезжает Анастасия Галкина!
Для справки: Настя занимается аджилити с 2003 года, успешно выступала с тремя лично подготовленными собаками - ротвейлерами и амстаффом. Чемпион Беларуси по аджилити в личном и командном зачете.
Планируется провести небольшой мастер-класс по аджилити: побегать отдельные снаряды и связки, выслушать комментарии и решить какие-то конкретные проблемы.
Для участия приглашаются как продвинутые спортсмены, так и новички.
Продолжительность мастер-класса: 2-3 часа.
Стоимость: 10у.е.

Желающие также могут индивидуально позаниматься хендлингом и послушанием.
Запись предварительная, через личку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-05, 13:50
Это интересно. Мы наверное придем. Только вот не знаю когда девушек к выставке готовить буду. :) Наверное ночью :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-06, 09:56
Начало мастер-класса в 10.

Просьба ко всем участникам прийти пораньше и помочь со снарядами, чтобы ровно в 10 мы могли начать заниматься.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-06, 10:01
Придем

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
12-06, 08:34
Тренировка состоится в любую погоду!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-06, 21:10
:) О, гуд!! А то я уже хотела спрашивать, будет что, если дождь будет..

Изображение
17-06, 10:55
участники,
поделится кто-нить впечатлениями и полезными советами?

Inok,
как себя показали новички? какое мнение Насти, что работается с трудом, какие рекомендации?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
17-06, 11:33
Впечатлениями поделиться можно, советами - нет, так как советовала по каждой собаке индивидуально. Общих было только два вопроса - надо нам всем учить связки с менкой рук и ставить трассы обычной длинны, так как собаки бегут то нормально, но хозяева не могут запомнить трассу и все сбиваются, хотя пробовали проходить трассу и не по разу. Ну там ещё несколько тонкостей. Но самое приятное, что идём верной дорогой и не зря занимались весь прошглый год. Т.е. занимались правильно. Это очень было мне приятно осознать. Короче, мастер класс мне очень понравился, т.е. денег ни разу не жалко! Через некоторое время я бы даже хотела ещё раз показать Жабскую. яА вообще, Настя отнеслась очень внимательно, долго занималась с каждым дуетом, у всех нашла что подсказать.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron