Частные лошади и их владельцы

Тут общаются гродненские конники, лошадники и просто любители лошадей.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-05, 14:41
Частники

Я долго думала, перед тем как создать эту темку, все таки официальное заведение - оно и а Африке заведение, но вот другое дело относительно частников и их лошадей... Может для кого-то будет сюрприз, но в Гродно, не один, и не два владельца "чисто" верховых лошадей. Вот поэтому я и решила написать, конечно, было бы здорово если сам бы владельцы рассказали о своих хозяйствах, однако я лишь просто обрисую ситуацию. Например, я знаю нескольких людей, которые держат по три лошади, и даже с павлинами и страусами. Так же есть хозяева, у которых и по одному верному другу. И вот на мой взгляд, именно за такими людьми будущее проката, во всяком случае в Беларуси. Хорошо, что у нас действует "сарафанное радио" и те, кто не собирается добиваться вершин в конном спорте, может просто приехать и покататься на домашней (а они так отличаются от конюшенных!) лошади в полях, просто пообщаться, потому что без знакомства в официальные конюшни ВХОД ВОСПРЕЩЕН. Как бы не было это странно, но это правильно, лошади всегда были труднодостижимым интересом, и останутся таковыми, просто эту отрасль надо развивать!

Изображение
14-05, 14:47
В полях...Изображение
ps/ Дашке привет, Буква растет просто красавица!!!

Изображение
15-05, 19:19
АлЁнА
Можно как то платно покататься на лошадях???
16-05, 19:17
Марта
у вас был опыт раньше? умеете ли держаться в седле?

Изображение
16-05, 21:25
АлЁнА
Я то на лошади каталась,но без седла..
Моя подруга тоже хочет и она всё детство в конюшне пробыла,но также каталась без седла...
17-05, 14:48
Марта
я просто пытаюсь понять: если вам дадут лошадь, вы справитесь самостоятельно в полях?

Изображение
17-05, 17:06
Да
18-05, 16:29
Марта
это хорошо! тогда я, при появившейся возможности, спрошу у своей знакомой.

Изображение
18-05, 21:10
АлЁнА
Спасибо!!! *yahoo* :D :)
19-05, 21:09
Марта
подождите благодарить, я действительно спрошу, но мне надо ручаться в вашем умении ездить, я могу это сделать?

Изображение
23-05, 11:43
АлЁнА
Да... :)

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron