Йоркширский терьер пропал!!!

Любимые пропажи...

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
21-05, 18:16
Камилла, Оксан, еще можно бесплатное объявление дать в Из рук в руки, эту газету многие читают. объявление по телефону можешь дать. я вот только номер с головы вылетел..
21-05, 19:05
Из рук в руки 73-03-03.

Только вот одежку могли запросто снять, те же дети... И это может быть к лучшему, т.е. лучше чем если саму собаку заберут, ведь без одежки она менее привлекательна, не так все "зырят". Хотя, предполагать можно что угодно, а по делу... Что люди предупреждены - это здорово, а я вам бы посоветовала со своей (у вас ведь не одна?) собакой ходить по району и звать, везде, вряд ли она убежит далеко (не ручаюсь конечно, но 90%), собаки оооччеень запоминают свой район. И еще, удачи.

Изображение
21-05, 20:26
Изображение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
22-05, 00:54
Наша пропажа нашлась!!! *yahoo* Причем, как я и предполагала, совсем не там, где мы ее искали... :D В Зарице... (правда, подобрали ее на Пушкина, но там я тоже не думала, что она будет...)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто за нас переживал, кто нам сочувствовал и кто принимал посильное участие в нашей беде! Лена (Пинчеренок), честное слово, была очень тронута, встретив Вас в нашем районе! 0*
В общем, хорошо то, что хорошо кончается...
НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ! Что мы пережили за эти сутки - не передать словами... И когда мне позвонил парень и сказал, что наша собака сидит на коленях у его девушки, у меня словно камень с души свалился... Главное было, что Голди жива, что она у людей, что она не попала под машину (спасибо водителям, которые приложили все усилия, чтобы не сбить ее, когда Голди выскакивала на дорогу...), ее не загрызли собаки, она не сидит под каким-нибудь кустом, мокрая и продрогшая... Она ЖИВА! Ну потом уже были переговоры и возвращение собаки...
В общем, еще раз убедилась, что ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-05, 06:22
Фу, как хорошо, что история с пропажей закончилась...
Сегодня встала, смотрю - дождь, и думаю, как там домашняя девочка...
Как хорошо, что она уже у себя дома, в своей семье...
22-05, 06:31
Вот и славно! Как прошла встреча? И как она теперь себя ведет?
22-05, 06:31
Камилла
Ну слава Богу! Все нашлись, живы и здоровы.
Не теряйтесь больше.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-05, 07:10
боже, слава богу! :) я уже с утра полезла смотреть новости)))
Хорошо, что хорошо кончается!
22-05, 08:44
*yahoo* УРЯ!!! Мы за вас очень переживали и очень-очень рады, что Голди вернулась домой!! *yahoo*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-05, 09:07
Камилла, я очень-очень рада, что все так закончилось! Все-таки мир не без добрых людей! :)

Йорков много не бывает!
22-05, 09:13
Изображение

"счастье - это, когда у тебя все дома!" (ЦЫ)

Изображение

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-05, 10:27
Наказать ее - дать все самое вкусное и целый день жалеть и обнимать!!! Пусть знает, что нигде не будет так хорошо, как ДОМА в своей стае!!! ;)
22-05, 11:15
DENJA
Ага. Она поймет. что если сбежишь, то тебя будут лучше кормить и жалеть и будет постоянно бегать. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-05, 12:29
[quote="NATA_sha"]
"счастье - это, когда у тебя все дома!" (ЦЫ)

где-то я это уже слышала ;)

Счастье - это когда у тебя все дома!
22-05, 12:30
Как здорово, что ваша питомица нашлась. Это просто невероятно! У нее стресс наверное, такое пережить... Теперь не отпускайте ее от себя ни на шаг!

Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron