Призы.

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-05, 22:49
Не помню, было что то подобное или нет. Вроде нет...
Короче говоря, что бы каждый из форумчан хотел получить на выставке? Нужны ли медали, розетки? Какие кто хочет видеть призы?
Вопросы задаю из чистого любопытства, просто хочу сравнить со своими ощущениями...
Пы. Сы. Прошу не забывать, что клубы собачников не организованы добрыми феями и к мечтающим просьба - мечтайте о земных призах, автомобили, виллы и квартиры оставьте для...ну, скажем, суперЛото ;)
01-06, 16:37
я на какой-то фотке с выставки видела в качестве приза красиво оформленную не менее красивую картину представляемой породы... мне понра :)

розетки, медальки и т.п. отношу к неизменным реквизитам выставок. это для меня, как следование протоколу на дипприеме *good*

а еще оч нра идея четкой "метки" 1, 2 и 3 мест лентами разного цвета! и участникам приятно и зрителям понятно и зрелищно *dance*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-06, 17:57
NATA_sha писал(а):

а еще оч нра идея четкой "метки" 1, 2 и 3 мест лентами разного цвета! и участникам приятно и зрителям понятно и зрелищно *dance*

*good*

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron