Нападение чужих собак

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 161 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
08-11, 02:33
Пинчеренок *lol* *lol* *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
08-11, 19:19
*lol*

Изображение
14-11, 16:03
Все, нужен шокер - к сожалению, ножем не воспользуюсь! Вчера гуляем на площадке с двумя суками-лабрадоршами. Идет сопля (лет16) со стафом и пускает с поводка. Ору возьми на поводок, у меня кобель. Он : если у ТЕБЯ дебильная собака, то САМА возьми своего на поводок. Я со своим ( уже на поводке ) ору, что следует сначало литературу читать, а потом собак заводить ну и о том кто здесь ты, а кто вы. Вопчем вся эта возня стоила мне кучу нервных клеток, пока я его заставила взять собу на поводок, а нафихххх мне это надо!! Плевать я хотела на всякие разрешения - меня никто не защитит, а труп мне не нужон!!!!! *diablo*
14-11, 17:01
DENJA
:(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-11, 18:12
Владельца бы на поводок...
14-11, 18:52
Грустно все это... :( И дело-то не в собаках, а в их хозяевах ДЕБИЛОИДАХ... *diablo* *diablo* *diablo* А еще грустнее от того, что многие люди сейчас хуже собак... Отсюда и хамство детишек и прочее... Чего-то меня на лирику потянуло... *sigh*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
15-11, 11:17
DENJA
Ужас какой-то.. Да что это такое... А стафф какой был, такой коричневый с белыми пятнами на морде и белой полоской на бедре?.. На нас с Герой этого пытались какие то два дурака малолетних спустить.. \m/ Причем когда я крикнула, что не стоит этого делать, получила в ответ, что это у меня собака дебильная, раз в наморднике ходит.. *mad*

Изображение
15-11, 15:56
Нет, серый с белой грудью, Ким. Я его знаю, т.к. живет в соседнем дворе и летом постоянно сидит с собакой в нашем. Пока мальчик "тусуется" этот Ким сломал и сгрыз деревце рядом с навесом, а недавно уже вместо корня я увидела яму - и корень достал. Сегодня этого мальчишку отловила :D . Долго он не хотел идти в мою сторону, но пришлось. Была одна, поэтому времени было предостаточно прочитать лекцию. В итоге услышала: "Ладно, я все понял" и отпустила его.
15-11, 16:33
а если по-правилам, то со скольки лет можно выгуливать ребёнку собаку опасных пород? Может с мальчикои об этом побеседовать?

Изображение
15-11, 17:22
isara
С 18 лет

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-11, 17:32
вот и я про это. Пообещайте душевный разговор с участковым, если дитё срочно не образумится и не усвоит правила хорошего тона в общении с соседями и в собаковладении

Изображение

Сообщений: 161 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron