моднецкая РИНГОВКА

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Сообщение
Автор
08-06, 21:43
Мы, совсем недавно, такие растеряхи потеряли ринговку. Причем была она у нас очень даже не плохая, но вот ее и "не стало с нами"... Ходили мы в магазин, но там совсем смерть нам: синие и красные. И вот пришла нам в голову такая идея:почему бы не сделать самим, тем более должно получится эксклюзивненько. Скажите, а может кто опытом поделиться, может кто мастерил сам? ОЧень будем рады. А если таковых не найдется, то уж тогда мы поделимся результатом своего эксперимента. И главное, расскажите где кто покупал ринговку???

Изображение
08-06, 21:46
у ребят из Лиды есть неплохие, они все время к нам приезжают на выставку торговать. с тоненькой кожаной прокладкой на шею. мне нра.
08-06, 21:50
Про ринговки и прочую сбрую у нас сдесь http://grodnodog.flyfolder.ru/topic36-75.html Тут же Инна и подсказывает, где видела хорошие ринговки.
Надеюсь модераторы тему закроют, пост перенесут куда следует, но пока выскажусь сдесь. Я лично покупала чёрную ринговку в Алми и кстати, не дорого. Будут ринговки и на самой выставке, если собака к ринговке приучина и вам не надо тренироваться, то можно и потерпеть.
Ринговку делала своими руками хозяйка собаки от моей Николь. Получилось не плохо, но делалось от полной безисходности - в Гродно ринговок небыло вообще. Первую она делала просто шнурочком, потом я отдала от старой рваной ринговки фурнитуру и шнурочек был усовершенствован. Но использовалось это сооружение для тренировки, на выставке у мну была отдолженна фабричная. После человек приобрёл себе качественную фабричную.

Пы. Сы. Оксана, например, сама для Теси ринговку усовершенствовала, пришив кожанные лепесточек к той части, которая приходится на собачье горлышко.

Последний раз редактировалось Лен_ок 08-06, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

08-06, 21:52
Фишер
нужно будет у них глянуть, правда они нам ботики уже год везут... =)

Изображение
08-06, 21:54
АлЁнА, ринговки у них в наличии.
08-06, 21:56
Фишер писал(а):
АлЁнА, ринговки у них в наличии.

Ага, я на CACIBе у них видела ринговку даже со стразиками :)
08-06, 21:57
Лен_ок
так это вы в Алми все ринговки выкупили? =)) просто мы посмотреть хотели - а там пусто совсем.

Изображение
08-06, 22:21
Гм... странно... А в кокое времы Вы были? Может, вечером? Там по вечерам если товар раскупают, то новое не подносят, выносят уже на следующий день. Вот пару дней (на кануне днюхи, это значит, числа второго) я своими глазами ринговки там видела... Ещё подумала, что висит и не дорого и никому не надо...
08-06, 23:44
АлЁнА, сегодня были в Алми - в наличии были черные и красные ринговочки...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-06, 21:37
Недавно отзвонилась двоюродная сестра. Она ездила в алми, я её попросила глянуть на ринговки. Были, говорит, тонкие чёрные, синие, красные. Цена 5 120.
09-06, 21:42
Камилла, Лен_ок, спасибо большое, завтра туда собирались, обязательно гляним. Только если чесно, меня немного смущает, если ринговка тоненькая, горло еще передавит...

Изображение
09-06, 22:26
АлЁнА, для подстраховки и большего удобства можно нашить атласную или кожаную подушечку.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-06, 22:42
АлЁнА писал(а):
, горло еще передавит...

ринговка вообще вещь опасная в неумелых (или, читай умелых :( ) руках можно собе доставить МАССУ неприятных моментов... Но задушенных во время рингдрессуры и на выставках собак я не видела.
Ну, с подушечкой, мне кажется, перебор, а вот двойной коженный лепесток - самое то
09-06, 23:05
Лен_ок, именно этот "лепесток" и называется "подушечкой" :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-06, 23:10
Камилла вот не сильна я в данной терминологии! прошу пардону! Чёт при разговоре о подушечках мне на ум приходят:
диванная
канфета -карамелька
подушечка пальца
В соответствии со соими представлениями я и представила ПОДУШЕЧКУ на ринговке! думаю, после стразиков на ринговке мине ничто не удивит...
А вот лепесток - понятнее, на мой, не образованный, взгляд!
*blum* :D

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron