Форум владельцев и любителей домашних животных г.Гродно

A short text to describe your forum
Текущее время: 13-04, 12:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:34 
Baby Class
Baby Class

Я обязательно подключусь, ведь меня эта тема в какойто степени тоже касается. Давайте задания, поручения :D буду стараться выполнить их на все 100. Кстати, можно еще пригласить и работников саннстанции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:46 
SANA писал(а):
Вот интересно если бы клуб выступил инициатором проведения совместной учебы для мастеров ЖЭС?

Алена писал(а):
И еще нужно сюда как то привлечь председателей ЖСПКа (кооперативов)

Блинннннннн! Люди, ну остановитесь немного и подумайте для чего это всё и как вы это всё представляете и куда пошлют работники ЖЭСа работников клуба? Очередная утопия! Сразу вспоминается анекдот:
"Доказано, что один не в меру любопытный и вовремя не остановленный студент может принести больше вреда, чем тщательно подготовленная группа диверсантов "...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:11 
Baby Class
Baby Class

А я так не думаю, на сегоднешний день (а я еще раз в этом убедилась сегодня) у данных работников мало информации по регистрации домашних животных, а это всетаки как-никак деньги за коммунальные услуги, ну и плюс за регистрацию. И в санстанции я тоже сегодня никакого четкого ответа по данной теме не получила. Их интересует только то, что зарегистрировано животное или нет, если нет, то дают штраф, а как проводится регистрация их особо не интересует они я так поняла не знают, а должы бы, если приходят с проверками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:01 
Intermediate Class
Intermediate Class

Алена поддерживаю Вас семинар нужен. На таких семинарах можно обсудить и состояние площадок предпназначенных для выгула и регистрацию собак и жетоны которые не всем выдают при регистрации, и привлечение людей в клуб через ЖЭС и многое другое. Не вижу в чем тут вред.
А вам Лен_ок хочется сказать, что зря Вы на нас ополчились и простите какой - это вред мы можем принести и кому. Если у вас нет никаких идей и желания включаться и что- либо предпринимать ну это Ваше право.
Алена
Разговаривала с Сидневой она пока занята встречаемся с ней на следующей неделе и все это спокойно обсудим.

http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:03 
Intermediate Class
Intermediate Class

Начала собирать библиотеку и нормативку. Если у кого есть нормативные документы касающиеся собаководства милости прошу просоединяйтесь поделитесь документами для клуба.

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:26 
SANA писал(а):
хочется сказать, что зря Вы на нас ополчились и простите какой

Где я и на кого ополчилась? Цитату в студию, плиз!
Девчата, я просто прошу вас взглянуть реально на жизнь. Ну вот какие сведения вы хотите донести до сотрудников ЖЭСа? Представьте, что я и есть этот самый сотрудник ЖЭСа, потренируйтесь на мне (хоть и виртуально, правда, виртуально это сделать легче, чем реале). Вот, я на вас смотрю, в глазах тоска, хочется быстрее домой так как дома пьяный муж/ребёнок - двоечник/больная мать/склочные соседи (нужное подчеркнуть), а вы мне тут о собаках, которые мне не интересны/я их боюсь/они мне противны (нужное подчеркнуть). Ну-с, и с чего вы начнёте, что будите говорить?
А вот более того, если будите приставать со своими "собачьими вопросами" только вызовете неприязнь и очередное закручивание гаек. Вы об этом не подумали?

SANA писал(а):
Начала собирать библиотеку

В смысле, какую библиотеку? Книги реальные? А где вы их будите хранить? А кто их в наш век будет читать? И как вы себе это представляете? На дом давать? Ну и на сколько так хватит библиотеки? Устроить читальный зал в клубе? А где набрать места и вы уверены, что найдёте желающих сидеть и читать литературу в клубе? Если книги в электронном варианте - то тогда вообще абсурд - имеющий комп и без помощи клуба сам себе скачает, всё что надо ещё и по форумам пошарится...
Единственное, что могу одобрить - наличие в клубе атласа пород, что б новичкам дать посмотреть как выглядит та или иная порода да и выбрать породу будующей собаки было легче. Ну, и в электронном варианте держала бы стандарты. что б в случае чего, опять же новичкам, цитаткой оттуда кинуть...

SANA писал(а):
Если у кого есть нормативные документы касающиеся собаководства

Сюда зайдите официальный сайт БКО

Последний раз редактировалось Лен_ок 18-12, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:15 
Председатель FCI
Председатель FCI

Лен_ок писал(а):
Ну вот какие сведения вы хотите донести до сотрудников ЖЭСа? Представьте, что я и есть этот самый сотрудник ЖЭСа,

.. *lol* *lol* *lol*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:16 
Intermediate Class
Intermediate Class

Я смотрю очень реально, без общения с этими службами двигаться нельзя вперед.
Библиотеку в смысле нормативную документацию. хотя бы для того чтобы вручать правила соджержания для тех кто вступает в члены клуба, уверенна, что мало кто из новичков вообще задумавается о том, что приобретая собаку человек приобретает вместе с ней ответственность за ее поведение и содержание. И информация нужна, сегодня не забывайте не у всех собаководов есть компы а где взять информацию поскажет клуб а если она у него еще и будет и он готов будет ей поделится с собаководом, то это наверное будет солидней, чем просто дать человеку ссылку на сайт. И информацию в электронном виде чтобы распечатать можно было, благо Анжела отдала свой комп, только он требует серьезной модернизации а руки пока до него не дошли а жаль, сегодня комп просто необходим клубу. А рассказывать, что это никому не нужно и не интересно сегодня, могут многие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:19 
Intermediate Class
Intermediate Class

Лен_ок писал(а):
Блинннннннн! Люди, ну остановитесь немного и подумайте для чего это всё и как вы это всё представляете и куда пошлют работники ЖЭСа работников клуба? Очередная утопия! Сразу вспоминается анекдот:

"Доказано, что один не в меру любопытный и вовремя не остановленный студент может принести больше вреда, чем тщательно подготовленная группа диверсантов "...

Вот Вам и цитата..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:55 
Любитель аджилити

в купе с дискуссиями. конкретное предолжение клубу:

ДАЙТЕ ХОРОШУЮ ДРЕСС.ПЛОЩАДКУ.

:)

SANA или админклаб, подискуссируем? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:59 
Intermediate Class
Intermediate Class

Что значит дайте... - возьмите..
Да, на счет дресплощадки вопрос прорабатывается, но пока ничего конкретно ответить нельзя.. так что вопрос в процессе работы...
На счет дискуссии пожалуйста, начинайте... если есть что толковое предложить - все предложения рассматриваются...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:56 
Любитель аджилити

SANA писал(а):
Что значит дайте... - возьмите..

это предложение, но без интонации, которую придали вы :)

SANA писал(а):
Да, на счет дресплощадки вопрос прорабатывается, но пока ничего конкретно ответить нельзя.. так что вопрос в процессе работы...

если вам КОНКРЕТНО ответить нечего, значит, НИЧЕГО не происходит.
увы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:04 
Любитель аджилити

предложение 2:

вывесите, пожалуйста, устав КЦ (так понимаю, кинологического центра) "Сатурн". и дискуссия будет информативно-полезной. а то получается, что простой люд (я о себе) никогда не услышит, "что вопрос в процессе работы" (ЦЫ).

думаю, всем будет интересно и наглядно УЗНАТЬ о целях деятельности КЦ. полагаю эта информация не является закрытой?

вы тут ратовали за "продвижение" в массы и "привлечение" оных? предлагаю начать с информирования :) может, и мне интересно будет стать членом КЦ и посильно участвовать в его развитии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:04 
Grand Champion Class
Grand Champion Class

Лен_ок
Ленчик да и в этом большого смысла нет..
когда человек идет в клуб? в основном когда уже приобрел собаку..
а на данном этапе когда хочет на выставку или повязать... :D

SANA
про библиотеку, да собирайте на здоровье... было бы желание..
но я бы вам такой инициативной девушке посоветовала не тут между закоренелыми собачниками идеи в массы тулять.. а идти на гродненский форум (общий не собачий) и там пооткрывать разделы с названиями "если вы хотите собаку" и так далее и вот там людям рассказывать как надо приобретать щенка, куда первоочередно обратиться и т.д.

а то в основном получается так, сначала человек покупает абы что, а потом идет к Анжеле Викторовне и требует от нее признания того что его собака супер, что она должна побеждать на выставках, что ей тут же должны предоставить девочку и т.д.... а на самом деле породных признаков там тока окрас.. и тот с браком...

Но, такая, как есть, я на свете одна.

Последний раз редактировалось Tara 28-01, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:37 
Intermediate Class
Intermediate Class

NATA_sha
Tara
СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СОВЕТЫ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.
NATA_sha
На счет размещения информации о целях деятельности клуба я предлагала Анжеле уже давно, но не все так просто, данная информация содержится в Уставе клуба а опубликовывать Устав было не велено, возможно какие то выдержки вывесят но не все сразу...
сейчас делается наполение сайта клуба там частитно будет вывешена интересующая Вас информация..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа