Развитие клуба

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
27-11, 00:57
JuBi
Думаю, в первую очередь должен привлекать клуб: чаще проводить выставки, придумывать клубные выставки с интересными конкурсами, просто проводить "посиделки", тогда народ потянется это обсуждать. С этого надо начинать. А если клуб занимается только родословными, то кому нужен сайт такого клуба?


Как будем развиваться? :wink:
27-11, 23:48
JuBi писал(а):
Как будем развиваться?


Вопрос, конечно, очень интересный, знать бы на него ещё ответ!
Ясно, что на одних родословках далеко не уедешь. Нужны и выставки, и конкурсы,(даже не в рамках выставок), летом можно устраивать день какой - либо породы, показательные выступления по русскому рингу, аджилити, может фрисби... и, главное, рекламировать эти мероприятия. Может, какие афиши вешать, через гродненское телевидение, через вечёрку.
28-11, 00:28
Я за мероприятия, которые не являются серьезными, не несут какой-либо статус.
29-11, 13:52
А клуб сейчас работает? Где принимает Анжела?
14-12, 11:34
Похоже эту темку придется закрывать, клуб то хоть живой? Дмитрий, ну хоть вы в курсе событий? Что у нас где сейчас и почем?
14-12, 17:01
Все у Анжелы дома пока...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-12, 21:34
Кто подскажет, думаю самого младшего в Гродно в клубе зарегистрировать. Возможно сейчас это? Какие вообще расценки?
Есть кто из Сатурна?

Изображение
18-12, 21:42
Richik
Вам СЮДА
Четвертая цитата снизу из моего сообщения. Про работу клуба общаемся там. Тут - развитие клуба. :grin:
18-12, 22:32
JuBi
Как я сразу не нашел :roll:
спасибо, пойду там поищу :wink:

Изображение
25-08, 21:53
Странно как- то, последнее высказывание о работе клуба датировано 2006г. такое впечатление будто клуба нет и членов клуба тоже нет.
Народ отзовитесь клуб живет когда это кому-нибудь нужно члены клуба - ау! где вы?

любая проблема - это замаскированная удача
26-08, 06:47
Я не член клуба, но знаю, что клуб живёт, поменял статус с городского на областной, проводит выставки. Так же клуб работает с БКО в плане оформления документов. Ну, вот, пожалуй, и всё, что могу рассказать о работе клуба.
28-08, 21:09
Я в клубе. Вроде жив. Я туда хожу регистрироваться на выставки и по телефону Анжеле звоню, если надо.
31-08, 10:00
Клубы, это и есть организации, занимающиеся оформлением документов, проведением выставок, ну и консультациями своих членов. Всем этим "Сатурн" активно занимается. А членам клуба не запрещено проявлять инициативу и предлагать свои планы.
01-09, 15:19
Вот как раз с инициативой и предложениями у народа похоже туго.
Я сколько раз заходила в клуб и что-то совсем народа там не наблюдала, странно и грустно мне от того, что народ потерял интерес к работе клуба и его планам.
*sos* Активизируйтесь! Все в клуб!

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
01-09, 15:47
SANA, эммм... Не могли бы вы объяснить, зачем нам всем нужно бежать в клуб? *lol*
Если например у меня возникают какие-то вопросы, предложения, замечания именно по работе клуба (а они периодически возникают), мне намного проще обсудить их по телефону, а не идти в офис клуба. Количество народа в помещении клуба никак не является показателем работы, имхо. Эффективность работы оценивается количеством и качеством мероприятий, проводимых клубом, а их у нас в Гродно проводится много - выставки (в этом году целых 3 раза), соревнования, показательные выступления, акции и т.д. Поэтому говорить о бездействии "Сатурна" я считаю неправильно.

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron