проблемы с пищеварением

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
22-07, 17:10
Пинчеренок писал(а):
на газоне перед 31 домом на БЛК сидит маленький красненький клещик. И ждет.

*lol* И кого же это он там ждет?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-07, 17:14
А вот кто мимо пройдет. Он даже не полз, именно сидел и ждал. Маленький такой. Гаденышик.
22-07, 17:20
*lol_big*
он, наверное, в магаз пошел и заблудилсИ :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-07, 17:28
Вот счас нам как скажут, что мы не в той теме заблудились!
Народ, не повторяйте мою ошибку при расстройстве желудка у собаки, я -то в первый день пока еще не так жидко было, подумала, что все, проходит, пошла на тренировку и сухого корма ей дала (он обычно закрепляет). Домой когда пришли, еще покормила, и ел ребенок охотно. Вот чуть времени прошло и к ночи началось...Вода коричневая, еще и скровью. Теперь только рис пока.
22-07, 17:34
Очень рада за хорошие новости!
Пинчеренок писал(а):
Народ, не повторяйте мою ошибку при расстройстве желудка у собаки...

Это не обязательно. Было и достаточно много раз, что Николь просится на улицу, выбегаем, из неё выливается (пардон за натурализм) и я моро=ально готовлюсь лечить собаку. В следующую прогулку ничего не происходит без всякой моей помощи, Николь отделывается лёгкой диетой...
Лен, знал бы где упадёшь - сел бы...
22-07, 18:24
Пинчеренок очень рада, что Юне лучше!!!! *yahoo*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
01-08, 18:39
Вот теперь могу с уверенностью сказать, что все у нас хорошо. А с Диаркана перешли мы на энтерол тогда. И смекту пили. Очистительный чай даю и сейчас. И продолжаю давать Баксин-вет. Вот и вопрос у меня: как долго нужно продолжать?
01-08, 18:55
баксин курсом, я давала раньше Николь вместо витамин, для профилактики, теперь из-за некоторых проблем, не связанных с препаратом, баксин не даю. А вот с очистительным чаем можно уже и закончить.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron