Наследственные болезни.

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-06, 21:44
Короче, нашла тут вот такую ссыль по склонности пород к заболеваемости. Шуганулась-напугалась. Теперь и вас, сладкие мои, решила попужать :) ;)
Открыла новую тему- не знала куда воткнуть просто... воть... Читайте, предупреждён - значит вооружён!
http://www.m-i-v.ru/index.php?m=dogs&t=4
15-06, 22:34
Для пинчера что?
15-06, 22:55
Для пинчера знаю - облысение... Это и у доберсов есть, по-этому и исключили такие окрасы как голубой и изабеловый, наиболее склонные к облысению (как то генетикой связано)... Ну и по линии смотреть нать, хто чего куда несёть...
16-06, 06:56
боже,Лена..что ты читаешь...потом и спать перестанешь ,поглядевши эту таблицу..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
16-06, 08:47
Вот и я о том же подумала. Нечего себе голову забивать заранее, когда все хорошо :)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 10:03
НЮ писал(а):
Вот и я о том же подумала. Нечего себе голову забивать заранее, когда все хорошо

Конечно, забивать голову не стоит, но к примеру, проверить на глухоту щена далматина при покупке имеет смысл...
По мне лучше знать...
16-06, 10:19
Ну если только с этой позиции, а не с той, например, что сидеть и ждать когда же рак или какая-нить еще бяка прицепиться, потому как возможно по наследству передалось. ттт, конечно

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 18:48
А щенка пинчера на возможность облысения как проверить?
16-06, 19:46
Не нашла что относится к цвергам.
16-06, 19:55
Пинчеренок писал(а):
А щенка пинчера на возможность облысения как проверить?

Нать смотреть на мать, на отца... Пинчеренок но вот Юната у вас образец оброслости и окраса (ТТТ)
16-06, 20:23
Ага, и голой шеи :D .
16-06, 21:52
Ralfy, я тебе расскажу :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-06, 21:55
Пинчеренок писал(а):
Ага, и голой шеи

ну немного вытаптано ошейником... гдесь была ссыльна пинчеров... ну, потеряла ссыльна питомник Грациано... вот вы бы на их пинчёров посмотрели и не грешили бы на Юнину шерсть...
17-06, 18:12
Лен_ок писал(а):
ну немного вытаптано ошейником... ...
*lol* Да, я ничего, справимся , привыкает уже не рваться с поводка. Думаю, зарастет потихоньку.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron