препятствия для новых площадок

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-06, 18:07
на проектный институт моей сестры пришло задание на проектирование 3-ёх площадок для выгула собак, там будут лесенка, бум, барьер и колесо. Может у кого есть материалы как и из чего сие должно быть.

Изображение
17-06, 18:13
isara, есть все описания и чертежи. Пришлю завтра с работы, ок?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-06, 18:23
Надо же! А где будут площадки и когда?
17-06, 20:32
isara
Интересно, а на другие города Гродненской области энто положение не распространяется?
17-06, 21:15
честно, особо не интересовалась пока этим вопросом, но всегда думала, что с площадками для выгула собак у нас всегда была напряженка... я только на Болдина знаю место :(

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
17-06, 22:49
площадки намечаются на фолюше, возле остановки Солы и Космонавтов 50 (интересно где это) и будут огорожены.

Изображение
18-06, 06:34
isara
На солах и на Фомичева раньше были бум, барьер и лесенка, но со временем это все разнесли.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-06, 08:17
Инна, а можно Ваш телефон в личку

Изображение
18-06, 08:56
isara писал(а):
площадки намечаются на фолюше....

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
18-06, 08:57
isara, вот ссылка на правила ОКД-ЗКС.
В приложении начиная с 25 страницы чертежи барьера, забора, горки, бума, окопа, лестницы.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
18-06, 09:09
А в какие сроки должны быть построены площадки? Ведь у нас запланированное на бумаге так часто и остаётся запланированным много лет.
18-06, 17:59
Солы это те самые "Солы", что возле Вишневца и Кошевников???

Изображение
18-06, 18:14
АлЁнА
Остановка Солы - это остановка на пр. Я Купалы. Если ехать от Бреста, последняя перед поворотом на Клецкова.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-06, 18:38
тока они какие-то не большенькие - 15 на 20 метров. будем в очереди стоять

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron