ОЧЕНЬ красивый ПИТБУЛЬ СРОЧНО ищет подругу для вязки

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
09-07, 15:41
ОЧЕНЬ красивый ПИТБУЛЬ СРОЧНО ищет подругу для вязки 0*
Фото и телефоны тут: http://forum.grodno.net/index.php?topic=132600.0
09-07, 20:21
а в чём срочность? :) А что за родословная, какие титулы на выставках получил?

Изображение
09-07, 20:26
Иван писал(а):
ПИТБУЛЬ СРОЧНО ищет подругу для вязки

ОООООПППЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!! Иван ну пожалуйста, учитесь на чужих ошибках, не на своих! Ну не наступайте на эти грабли! Пошарьтесь по форуму, почитайте, что это такое раз повязать кобла! Зайдите на сайты приютов, посмотрите на тех собак, которые смертники! Вы уверены что выстроятся за щенками вашей собаки очередь и что они не будут такими же смертниками через год-другой? Уверены, что справитесь с развязанным коблом, который будет тра..., гм, любить всё что шевелится или неделями голодать и выть от присутствия течных сук? Ой, да что это я... Почитайте форум. это всё уже обсуждалось мульён раз...
12-07, 00:28
isara писал(а):
а в чём срочность? :) А что за родословная, какие титулы на выставках получил?

Он у меня парень столичный, из Минского питомника. Документы мне не нужны и, тем более, щенки для продажи. Просто парню нужно!, почти два года как родился. Он не только самый красивый питбуль, но и самый добрый, хоть никто не поверит, пока лично не увидит его.
12-07, 00:35
Лен_ок писал(а):
Иван писал(а):
ПИТБУЛЬ СРОЧНО ищет подругу для вязки

ОООООПППЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!! Иван ну пожалуйста, учитесь на чужих ошибках, не на своих! Ну не наступайте на эти грабли! Пошарьтесь по форуму, почитайте, что это такое раз повязать кобла! Зайдите на сайты приютов, посмотрите на тех собак, которые смертники! Вы уверены что выстроятся за щенками вашей собаки очередь и что они не будут такими же смертниками через год-другой? Уверены, что справитесь с развязанным коблом, который будет тра..., гм, любить всё что шевелится или неделями голодать и выть от присутствия течных сук? Ой, да что это я... Почитайте форум. это всё уже обсуждалось мульён раз...

(?*?) У Вас ,наверное, СССССУУУУУУКААААААААА!!!!!!!
-1
12-07, 08:10
Вашему парню после первой вязки нужно будет гораздо сильнее и очень часто, и каждый раз будут появляться 6-10 питёнышей, которые Вам не нужны. Уже в каждом доме как минимум по одной собаке со сбитой психикой, которой никто никогда не занимался, наводящей шухер по всей округе, в Минске в отлове постоянно по 2-3 бойца на усыпление, в рекламке постоянно их сплавляют. Если у Вас реально классная собака, то Вам с документами на выставку, там если всё сложится и найдёте хорошых сук для своего кобеля.

Изображение
12-07, 12:20
Дело в том, что документы у старых хозяев, которые хотели его усыпить в связи с появлением ребенка в их семье. С этими уродами нет возможности связаться, да мне и не нужно. Разведением так же не собираюсь заниматься. А сбитая психика у хозяев, а не у собак. Еще большой вопрос, кого именно нужно усыплять.
12-07, 12:23
^^ А что? Питбули разве еще и с родословными бывают и в выставках учавствуют? ^^ Просвятите несведующую..

Изображение
12-07, 13:43
а Вы ему зачем суку ищите, если разведением не собираетесь заниматься и щенки Вам не нужны?

Изображение
12-07, 13:49
Иван писал(а):
Просто парню нужно!

Кастрируйте, не будет нужно.
12-07, 14:43
ну или займите его чем, подрессируйте как что-ли

Изображение
12-07, 15:16
Иван писал(а):
fool У Вас ,наверное, СССССУУУУУУКААААААААА!!!!!!!
-1

НЕТ! У МЕНЯ ТРИ СУКИ! Две из которых вязались... А третью же и вязать не собираюсь - не считаю достойной (хотя ей точно хочется и даже слишком часто ;) )!
Ну и за что вы мне единицу влепили? За правду? Нет, я нисколько не сомневаюсь, что Ваш кобель и супер-красив (в питбулях я не разбираюсь), и дьявольски умён, только вязать его то зачем Вам надо?
НЕ СТРАДАЕТ КОБЕЛЬ ОТ ТОГО, ЧТО ОН ДЕВСТВЕННИК! Не очеловечивайте собак до такой степени! Не трепятся кобели за бокалом пива о том, каких и сколько они любили сук! Поверьте на слово, что после того, как кобель Ваш повяжется, то будет у вас проблем гораздо больше, чем сейчас!
У Вас есть интернет, пошарьтесь по собачьим сайтам и форумам (если этому не верите) и поймёте, что Вас ожидает. Но даже если всё будет у вашего кобеля отлично и ни на нём, не на вас никак не отразится эта вязка чем Вы можете заинтересовать хозяев потенциальных невест? Красота дело относительное... Какие есть титулы у кобеля? Каких стран он чемпион? Является ли он, будучи красивым (с ваших слов) чемпионом породы? Если он чемпион, в какой конкуренции получал свои титулы? Какие дипломы у него есть по дрессировке? Возможно, Вы с ним занимаетесь каким -либо видом собачьего спорта, если да, то каким именно и с каким успехом? Так же для владельца суки очень важна родословная кобеля, так как пары подбираются с учётом родословной. Возможно, у Вашего кобеля редкие иностранные крови, за ним стоят титулованные предки, знаменитые питомники? Его однопомётники звездят на выставках/в спорте/в дрессировке? Он не является носителем наследственных болезней?

Кстати, а вот со щенками иметь дело то придётся, отдадут папаше одного (а может и не одного) алиментного и будите Вы его продавать. Или, если Ваш кобель настолько хорош, оставите себе. И, кстати. Кобели не интересуются своими щенками, но владельцы племенных кобелей таки следят за щенками от своего мальчика. И помогают владельцу матери щенков и не только продать малышню... Но, так ведут себя, конечно, порядочные владельцы кобелей, заинтерисованные в породе, а не те, кто вяжет "чисто позырить чего будет"(последней фразой я не характеризую конкретно Вас).

Иван, поймите, никто не хочет оскорбить или обидеть ни Вас ни Вашего кобеля. Просто пытаются удержать от гл... легкомысленных действий. "Кобелю хочется"... ну, не серьёзно это, по детски... А если завтра, например, захочется ему Вас пожевать или, к примеру, Вашего соседа... ну, или свалить от Вас в неизвестном направлении... Тоже разрешите, так как ему хочется?

Займитесь лучше дрессурой и для вас выход и кобель свою энергию направит в нужное русло! ;)
12-07, 19:56
L@komka писал(а):
^^ А что? Питбули разве еще и с родословными бывают и в выставках учавствуют? ^^ Просвятите несведующую..

Да, с ними не только бои бывают.
12-07, 19:59
isara писал(а):
а Вы ему зачем суку ищите, если разведением не собираетесь заниматься и щенки Вам не нужны?

Но ведь хозяевам сучек щенки нужны, не правда ли? А если и будет щенок, воспитан будет так же, как и папаша.
12-07, 20:01
Люкс писал(а):
Иван писал(а):
Просто парню нужно!

Кастрируйте, не будет нужно.

)8( Вот вам пример сбитой психики хозяина собаки.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron