БОСТОН ТЕРЬЕР

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-07, 15:52
Бостон терер не большая, короткошерстная собака. Контактная, легко обучаемая, не конфликная, не трусливая и не брехливая. Бостон терьер действительно потрясаюшая собака для семьи. Это не реклама, поверьте!!! Я просто хочу вас познакомить с великолепной породой - бостон терьером. Их стиль и элегантность приковали мой взгляд. Их огромные глаза покорили меня, их характер дал мне море наслаждения в общении с этими собаками. Посмотрите наших действительно прекрасных и достойных бостон тереров.
Питомник бостон терьеров- "Кайт Классик"

http://kait-klassik.narod.ru
17-07, 16:09
Tessi
знаю, что многие боксеристы заводят себе бостонов, типа, уменьшенная копия :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-07, 18:06
Камилла А мне показалось, что в стойке похож на стаффорда, если не смотреть на голову и на хвост. *lol*
17-07, 19:22
Tessi, нее, стаффы более приземистые, а бостоны все же более компактные и высоконогоие, по мне - так все же поближе к боксерам :D
А вообще - порода хорошая, жаль, что у нас ею пока никто не заинтересовался ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-07, 19:37
Камилла писал(а):
Tessi по мне - так все же поближе к боксерам :D
А вообще - порода хорошая, жаль, что у нас ею пока никто не заинтересовался ^^

Боксеристы все видят маленького боксёра в бостоне. :D И боксеристы очень многие уже заинтересовались, да и не только боксеристы... и владельцы французов, мопсов, стаффордов и даже ротвейлеров. Просто многие или не знают о бостон терьерах, или не увидели такого бостона, которого хотелось бы завести. Но я думаю, что у бостон большое будущее и как выставочной собаки и как собаки для дома. Бостон во всём хорош.
12-04, 15:02
В молодечно нашли привязанного к забору Бостона тигрового окраса. Собака красавец. Даже не думала, что это такая редкая порода для Беларуси. Ищем ему хозяина
03-05, 12:16
Не думаю, что это бостон-терьер. Скорее, "неправильный" французский бульдог из разряда "нам бы подешевле, без родословной".

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron