Хлебопечка

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
18-07, 22:09
Очень нужен совет по хлебопечке. Может быть, у кого-то есть опыт пользования? Что купить такое, чтоб хорошо вымешивало тесто, пропекало и не ломалось?
18-07, 22:11
см. личку
18-07, 22:21
Я-пас.. :D Как-то совсем не озадачивалась таким вопросом ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-07, 07:08
Ой, я давно к ней присматриваюсь :) Не раз пробовала в гостях свежий хлеб, но что-то меня пока останавливает от покупки. Могу только сказать, что выбирайте с максимумом функций - чтобы продукты засыпать и всё, через пару часов по дому идет ТАКОЙ запах свежевыпекающегося хлеба!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
19-07, 18:51
Inok
"Не раз пробовала в гостях свежий хлеб"-вот-вот, и в какой хлебопечке его пекли и сколько времени она служит уже? Пойду на К-9. Пока остановилась на 3-х: Панасоник 255, Тефаль 5003 (копия Мулинекс), Делонги...Может, кто-то из форумчан что-то о них знает?
20-07, 20:59
Похоже, Панасоник 255 получше других будет. Теперь вопрос: где купить?
20-07, 21:04
Ну, думаю цены примерно одинаковые будут везде, ну +/-, надо смотреть где условия продажи лучше, ну чтоб там гарантия и всякое такое. Сразу скажу, при покупке фотика в прошлом году сделала вывод, что Роллик на Совецкой цены чуть завышает
20-07, 21:18
У нас в городе есть такие печки? Где? Я думала, придется как минимум в Минск ехать. Как только куплю, на тренировку ждите с хлебом (если только блин не получится) \m/
20-07, 21:45
Гм, возможно и есть, но не факт. что будет нужная модель! Еще и продавец может начать хаять понравившуюся модель, только потому, что этой модели нет в наличии. И ещё- не признавайтесь продавцам, что смотрели и выбирали модели советуясь с интернетом ;)
20-07, 21:49
"И ещё- не признавайтесь продавцам, что смотрели и выбирали модели советуясь с интернетом"
А почему?
20-07, 21:53
Пинчеренок писал(а):
И ещё- не признавайтесь продавцам, что смотрели и выбирали модели советуясь с интернетом
А почему?

Хиииии! Это у Инны спрашивай, пусть расскажет, как спрашивала на короне (кажется) про швейную машинку.
некоторые реагируют типа "ходЮт тут шибкоумные, ещё б на заборе про технику почитали, я вот уже ...надцать лет занимаюсь машинками/хлебопечками/синхрофазотронами и всё знаю лучше производителя товара"
21-07, 08:03
Inok У нашей сотрудницы хлепопечка Панасоник SD254, они очень довольны, приносила на работу сладкую выпечку, очень вкусно, много функций, даже тесто на пельмени делает... Она заказывала через интернет-магазин в Минске. Сколько стоила не помню. УДАЧИ в выборе! *so_happy*
21-07, 08:33
Пинчеренок, Лена, я выбираю себе технику по отзывам в интернете - считаю, что только так можно получить наиболее объективную информацию. И поменьше слушаю продавцов - иногда такие перлы можно услышать :D Правда, бывают приятные исключения - действительно квалифицированные продавцы, но к сожалени. это редкость.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-07, 21:44
Ура! С общей помощью хлебопечка уже дома. Теперь нужны дрожжи. Кто обращал внимание на специальные сухие дрожжи, лучше сафт момент (возможно, написано неверно)?
23-07, 21:46
У мну бабушка както лопухнулась и купила пакет огромный с сухими дрожжами. Ну я его и выкинула *blush*
Праздравля с покупкой!
Пинчеренок см. личку!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron