Отдых с собакой

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
24-08, 19:37
а мы ездили в Крым с Асей...
Аська наша просто умничка!!!

Место обалденное!!!! Коса между морем и соленым озером Донузлав...
море чистейшее... озеро тоже... наш котедж выходил окнами на озеро... прямо во дворе шезлонги и вода... от крыльца 10 метров..
на другую сторону море метров сто не больше...
народу не много пляжи чистые, море чистейшее.. стоишь по поял и видишь лак на своих ногтях на ногах... Ваня нырял с маской, ловил нам крабов...
Аська лежала на берегу под зонтом, переодически ловила волны... даже плавала, только после заплыва от меня тикала...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-08, 22:47
Tara, фотки давай!!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
25-08, 07:28
Tara
Молодцы. Поддерживаю Фишер Фотки в студию ;)

Изображение
25-08, 11:33
Tara
С собакой сразу согласились взять?
25-08, 11:35
Пинчеренок
Tara
ФОТКИ!!!! )8(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
25-08, 12:06
Сейчас, выкладываю уже.ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
25-08, 12:16
Пинчеренок вау!!!! Красота какая!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
25-08, 12:21
И ещеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
25-08, 12:56
ОБ *yahoo* ЛДЕТЬ!!!

какая красотааааааааааааааааа @!

люблю море дельфиньей любовью! *heart* *sigh*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
25-08, 12:58
Пинчеренок, вау! Хочу на море!
Требую доказательств купания Юны! :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-08, 15:14
Пинчеренок В Одессе были?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
25-08, 16:26
ой девочки я даже еще на комп не перегнала...
как только так сразу.... *blush*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-08, 07:00
Пинчеренок фотки - суперский супер! Прям завидую! А как Юне понравилось море? Плавала ли она? как она отнеслась к волнам? Что делала пока хозяева загорали на пляже? Как её вес, не набрала? Давали ли ей южные фрукты и продукты питание, которые можно купить только ТАМ? И как она к экзотической кухне отнеслась, если таковая имела место быть? Перед поездкой в автобусе давали ли какое успокоительное типа "кота Баюна"? Она ехала в переноске или на ручках? Гавкала в дороге? Автобус шёл долго, как решился вопрос с туалетом?Вообще, тяжело ли было с, хоть и маленькой, но собачкой?

Пы. Сы. Свет, не тяни кота за хвост выкладывай и ты фотки Аси на отдыхе!
27-08, 21:14
Засыпали просто вопросами. Отвечаю. Были в Ильичевске, под Одессой. Фотографий плавающей Юны нет, т.к. плыла она только ко мне. Я в море максимально быстро пыталась отбежать спиной назад, а она максимально быстро догоняла меня, у нее получалось лучше, а смеялись все. Море было облаяно сразу же, волны, точнее пена, искусана и обрычана. Потом привыкла, уже не лаяла. Когда мы загорали, ее прятали в тень от себя. Вес набрала чуть-чуть, но похвастаться особо нечем. Экзотикой не кормили, только привычной пищей, сами, правда, ели: мидии мне понравились, а креветки - нет. Сын почти все ел. Успокоительное не давали, хотя "Баюн" с собой был. В переноску сажали только в Минском метро, там без нее не пускают, в автобусе ехала у меня на руках, дрыхла почти всю дорогу, когда просыпалась, играли с игрушкой. Поила ее, кормила немного. В автобусе не лаяла совсем. С туалетом было сложно для меня. Автобус из Минска вышел в 22.48, а в Одессу прибыл в 13.48. Остановка была на границе ночью, намочили мы там травку, (ночью не видно) и в Киеве на 20 минут, там сходили, нашли пятачок. Тяжело не было, вполне можно ездить с собакой, только с жильем могут сложности быть.

Евгений, а о Железном Порте что можно сказать?
28-08, 10:17
Подскажите кто-нибудь, брали ли вы своего питомца на отдых или поездку в евросоюз? Помимо справки от бешенства есть какие ещё требования?

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron