Отдам кошку в хорошие руки. Продолжение про ревность кошки.

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
06-01, 00:24
Manija писал(а):
Чесслово, от некоторых людей одно расстройство. Зачем было 8 лет назад дарить кошку, надо было сразу - сына.... И вопросов бы не было, кого куда отдавать...... :twisted:

Мы женаты всего полтора года!
Думайте о чем вы пишете... :evil:
06-01, 00:26
Павел писал(а):
Может, надо было сделать, как все, и тоже не заморачиваться?

Кто вас держит, пожалуйста.
А нравоучения - тоже помощь. И куда лучше равнодушия.
06-01, 00:27
Pavel писал(а):
Manija писал(а):
Чесслово, от некоторых людей одно расстройство. Зачем было 8 лет назад дарить кошку, надо было сразу - сына.... И вопросов бы не было, кого куда отдавать...... :twisted:

Мы женаты всего полтора года!
Думайте о чем вы пишете... :evil:

СМЫСЛ не в цифрах!
06-01, 00:52
JuBi писал(а):
Pavel писал(а):
Manija писал(а):
Чесслово, от некоторых людей одно расстройство. Зачем было 8 лет назад дарить кошку, надо было сразу - сына.... И вопросов бы не было, кого куда отдавать...... :twisted:

Мы женаты всего полтора года!
Думайте о чем вы пишете... :evil:

СМЫСЛ не в цифрах!

Я как раз и имел ввиду моральную сторону дела.
Мы тогда были не женаты - о каком ребенке могла идти речь?
06-01, 00:55
тоже помощь. И куда лучше равнодушия.

Ну так почему из стольких людей только двое пообещали спросить?
Остальным что трудно было?
Нет, нужно было продемонстрировать свой ум и неистовую заботу о братьях наших меньших...
А то, что я о своем сыне волнуюсь - это никого не заботит.

Последний раз редактировалось Pavel 06-01, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

06-01, 01:04
Думаю, действительно кошке будет лучше с другими хозяевами.
06-01, 07:34
Павел у вас один выход подавать объявления, ну нет в нашем окружении людей которые бы хотели взять вашу кошку.... Чтож теперь надо нас за это корить и обвинять?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-01, 11:07
Tara писал(а):
Павел у вас один выход подавать объявления, ну нет в нашем окружении людей которые бы хотели взять вашу кошку....

Да уже понял...
Чтож теперь надо нас за это корить и обвинять?

А я хочу отдать кому-нибудь свою кошку, так что ж теперь надо меня за это корить и обвинять?
Тем не менее все не преминули навалить вагон и маленькую тележку грязи в мой адрес... :sad:
06-01, 14:23
Тем не менее все не преминули навалить вагон и маленькую тележку грязи в мой адрес... :sad:[/quote]
А потому, что Вы сами НЕ ХОТИТЕ решать свои проблемы!!! Все советы и пожелания Вы просто ИГНОРИРУЕТЕ!
И что же Вы после этого хотите!? Это форум, тех людей, которые обожают своих питомцев,трясутся за их ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, и у всех у нас тоже есть ДЕТИ! Так каких эмоций Вы от нас ожидаете?!
Вам советовали: сходить в частный сектор, предложить деньги сердобольной старушке и т.д. Поймите наконец, кошке 8 лет!!!!! Кто и кому сможет её предложить!? В данной ситуации вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ только на ваших плечах и на вашей СОВЕСТИ!!!
Ры.Сы: Извиняюсь, если слишком грубо!!!!!
10-01, 11:51
Pavel писал(а):
Manija писал(а):
Чесслово, от некоторых людей одно расстройство. Зачем было 8 лет назад дарить кошку, надо было сразу - сына.... И вопросов бы не было, кого куда отдавать...... :twisted:

Мы женаты всего полтора года!
Думайте о чем вы пишете... :evil:

Эт была така ЗЛАЯ шутка. Просто обидно: хочу дарю, не хочу - выкину. А жену вы спросили - она хочет отдать кошку?

А если ваш сын нашалит, когда подрастет, вы его тож куда нить пристраивать будете?

С.Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
10-01, 14:28
Manija
Мишка
Скоро эта тема вообще закроется. Бесполезно уже кого-то уговаривать и в чем-то убеждать. Человек твердо решил. Не будим убивать нервные клетки у себя любимых и делать бесполезные дела, ибо дело непоправимо.
19-01, 01:57
Павел_10 янв. писал(а):
На работе чел своей матери в деревню сосватал.


Камилла, закрывайте тему. :wink:
20-01, 01:16
JuBi писал(а):
Камилла, закрывайте тему.

Есть!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron