Помощь детям из Дома малютки

Обсуждение, организация и проведение акций

Сообщение
Автор
19-08, 12:31
DENJA писал(а):
.... Даже дав 20 тыс. - сумма мизерная, с ней только за молоком и за хлебом раз сходить - ты обеспечишь колготками 5(!) малышей, если Наташа организует закупку.

Не, я хочу по безналу, так больше смогу помочь. Мы с Наташей уже договорились (о+о)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-08, 17:14
NATA_sha
Я тоже не против. Как это реально сделать?
25-08, 13:34
Пинчеренок,

Шерри-шнауцер и я были на отборке чулочно-носочных изделий. Шерри-шнауцер будет перечислять денюжку по безналу.

ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ может скинуться посильной наличной денюжкой Шерри-шнауцер-у.

спасибо ВСЕМ откликнувшимся! *heart*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
28-08, 18:32
По предварительным результатам 2-х недель акции, на благотворительный счет дома малютки поступило 4500000 рублей. А еще огромное коол-во вещей. В этот раз передавали только новое, т.к. б\у надо обработать. В общем, все отлично, акция иемеет свои продолжения

Что очень радует, всетаки люди в большинстве своем неравнодушны!
28-08, 21:12
Шерри-шнауцер, как с Вами встретиться?
29-08, 09:41
DENJA писал(а):
Что очень радует, всетаки люди в большинстве своем неравнодушны!


*good*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-09, 09:30
Шерри-шнауцер
передала деткам 64 пары носочков (и тепленькие в том числе) и 15 колготок!

(о+о)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
03-01, 19:57
ЗВОНИМ!!! - http://forum.grodno.net/index.php?topic=496369.0

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
11-01, 20:10
дело это не то что благородное, а я считаю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!! в школьные годы, в 11 классе я проходила в нашем детском доме практику. до сих пор вспоминаю этих детей, особенно Майку(Майя). можно детям помогать и не только в дни акции.я передавала игрушки и вещи через свою тетю, а она через монастырь.там всегда рады помощи.хочу сказать ,что тогда я была поражена выдержке и материнскому теплу всех воспитателей

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron