Помощь детям из Дома малютки

Обсуждение, организация и проведение акций

Сообщение
Автор
07-08, 12:42
дорогие форумчане!

сегодня ко мне на работу в магазин приходила женщина, которая рассказала о том, что гродненцы участвуют в акции по организации помощи детям из Дома малютки. подробности http://forum.grodno.net/index.php?topic ... msg2643322 .

если есть возможность, не останьтесь без внимания!

я планирую помочь чулочно-носочными изделиями и бельевым трикотажом (в моем магазине и буду приобретать, постраюсь организоваться без наценки или по минимальной). если кто хочет присоединиться - пожалуйста!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
07-08, 22:16
Присоединюсь через тебя, можно? ПРочитала веточку, но чет бардак в голове *mad*
11-08, 09:47
конечно, можно!

скорее всего, на часть собранных откликнувшимися денег буду договариваться с поставкой чул.-нос. по ценам производителя. все - в работе :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 15:03
Re: Помогаем деткам из Дома малютки
« Ответ #545 : Сегодня в 14:20:45 »

К нам присоединился Гродненский форум "собачников" (так попросили назвать). Сегодня молодая женщина принесла мне коляску-прогулку трость - практически новёхонькую!!! кучу игрушек новых, одежда, лекарства, средства по уходу за кожей малышей, обувь. Жалко, что она не захотела быть названной, но хочу объявить ей персональную БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
===============
страна, назови своего героя!!! *good*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 15:31
Эй, собачники! Чет совсем не дружно отозвались мы на помощь? :( Неужели можно любить собак и не любить обиженных жизнью с рождения малышей?! Я думаю, что ни у кого не убудет, если купить тот же кусок мыла или соску. Я понимаю, что дело добровольное, но по-моему помочь одиноким малышам - дело святое!!!!
12-08, 15:47
DENJA, это была ты, и ты - молодца!!! @!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 15:56
NATA_sha Я в теме! Могу по безналу чего оплатить, командуй! (о+о)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-08, 16:40
(оффтоп): Шерри-шнауцер, классная ава!!! *heart* когда рассказы будут? *hide*

глянь, пожалуйста, в ветку (ссыль выше), мало ли, найдется то, что можно просто передать, во-первых. во-вторых, по безналу, кажется, если тебе перечислять, то это либо спонсорская помощь, либо тот товар, который может быть тебе в тему. или "в тему" - это не проблема? я вот этого не знаю.

мне проще со спонсорским договорами не связываться, поэтому, еще раз повторюсь, могла бы организовать покупку чул.-нос. без наценок. только по этому вопросу мне пока форумчане с гродненского не подтвердили (собранную деньгу кинули на хозинвентарь, блендеры и т.п.). посему, если ниче не скажут, откуплю у себя и передам посылочку пупсам *dance* либо если наши форумчане по копейке кинут, можно было бы и самим выкупить товары без наценки у производителя.

кажись, понятно отписала *blush* :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 17:19
NATA_sha У меня после грандиозных поездок туго с наличными, поэтому давай счет-фактуру заплачу по безналу за носочки/маечки/трусики - за любой товар!!! :)
NATA_sha писал(а):
когда рассказы будут? *hide*

Дефачка, ты в миттелинную веточку ходила? :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-08, 18:00
не-а, во лопушка *lol* я и в КОЛЛИную - ток по праздникам :D отчитаюсь!

кидай тады реквизиты в личку. и сумму чиркани ориентировочную :) поедем на отборку вместе ;)

есси кто еще сможет финансово подключиться, отпишитесь здесь!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-08, 19:57
То что не отписались это не значит проигнорировали призыв о помощи.Я просто пошла в магазин и купила маек,трусов,носков,моющих и гигиенических средств. Созвонилась с одной из девчонок с той веточки и передала пакет. От своих детей отдавать нечего т.к всё изношено. Если дадут на работе деньгу до выходных то думаю ещё чего нибудь прикупить.
12-08, 20:36
Ralfy Я твои посты читала там. Я об остальном большинстве, которое в том году куда с большим азартом откликнулось на помощь приюту животных, чем в этот раз детям!
12-08, 21:18
DENJA Я ожидала увидеть десятки желающих помочь а не такое затишье . ^^
13-08, 09:51
Шерри-шнауцер
У меня после грандиозных поездок туго с наличными

А ведь не надо на это больших затрат. Даже дав 20 тыс. - сумма мизерная, с ней только за молоком и за хлебом раз сходить - ты обеспечишь колготками 5(!) малышей, если Наташа организует закупку.
13-08, 10:17
так и есть, с миру по нитке - голому рубашка (о+о)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron