20.09.09 Гродно (3 выставки)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
22-09, 19:49
Лучший терьер выставки - Поздравляю!!!!
Изображение

Последний раз редактировалось Tara 22-09, 20:53, всего редактировалось 1 раз.


- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
22-09, 20:01
Изображение
Тань вот пару фоток....
Изображение
Изображение

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
22-09, 20:41
Tara
Рассмотрела. Это наша старшая собачка -- Череда с Логойского тракта, я ее хозяйку "втянула" в выставки :D . Теперь вот бегать приходится :) А еще есть? *blush*
23-09, 14:30
надо смотреть Тань.. если есть повешу

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-09, 17:06
Здравствуйте дорогие ГРОДНЕНЦЫ!

От души поздравляю всех участников выставки с великолепно проведенным праздником кинологии в Гродно!

Огромное спасибо Сидневой Анжеле и её сплочённой команде за их энтузиазм, старание в проведении данных мероприятиях. У ВАС всё получается. Молодцы! *so_happy*

Мы приезжавшие с Минска, уехали – уставшие, но с массой замечательных впечатлений от проведённого уикенда. Ещё раз ОРГРОМАДНЕШЕЕ СПАСИБО!!! 0*

Конечно, извиняюсь, но хочется вставить свои “пять копеек” по поводу возмущений и неудовольствий.

Лен_ок, по-моему у вас уже перед выставкой была какая-то необъяснимая агрессия связанная с проведением данного мероприятия, так как на петсбае появилось вот это сообщение.

Гы! Фотки то маёнтка красивые, только неужели кто то расчитывает, что собачников туда пустят да ещё с собаками? Пустить то пустят, но за плату (5 000 рублей) и без собак! А ресторанчик на территории маёнтка, а собачники с рингами за территорией, под забором...


Прочитав это, было не понятно, что за бучу, вы пытаетесь поднять. По дороге ехали и смеялись – и где ж тот забор, под которым будет проходить выставка? Приехали – вроде нормально, не под забором, нашли место и шикарно расположились у этого знаменитого забора. Подготовили собаку, выставились. Уйма времени до Беста монопородки. Пошли искать туалет, естественно на территории маёнтка. Зашли бесплатно, никто даже не спросил оплату и оказались, как в сказке. Обалдеть! Побродили, зверюшек посмотрели, ну а от лошадей вообще в полном восторге. И так несколько раз за день. И самое интересное, что никто ни разу не спросил про входной билет. Правда тамошней еды не попробовали, так как всегда и везде берем с собой, но знакомые там трапезничали и отметили, что прилично кормят. Потом выездку посмотрели. Довольные нет мочи. Фотографировали много. Наша Анечка сказала - будет, что показать маме, а то она всегда ворчит – на выставки ездите, а кроме задниц (извиняюсь за выражение, но слов из песни не выкинешь) собак ничего не видите.

Я понимаю, заплатили по 40 000 и мы все имеем право, требовать от организаторов наилучших условий.
Что за бред? Гродно, что – громаднейший город, т.е. огромный мегаполис типа Москвы? Два километра от города – ужас как далеко? А беспрерывные маршрутные автобусы – это тоже большая проблема для того чтобы приехать с гладкошерстной собакой? Не смешите. Мне в Минске, чтобы добраться на Калиновского, или в Легкоатлетический манеж в Уручье, такси обойдется, наверное, столько сколько стоит плацкартный билет Минск-Гродно. Но это мои личные проблемы, и я их решаю сама, никого в этом не обвиняя. Даже представлять не хочу, какая бы была реакция в любом клубе, если бы я попыталась возмутиться по такому поводу.

но вот что меня действительно раздражало - с собаками негде было разместится до ринга! Натурально - что то среднее между помойкой, пляжем и стройплощадкой. И даже такого места не хватало! Представляю, как весело было счёсывать у длинников песок из бороды, юбки...


На таком большом пространстве вы не нашли где расположиться? Как интересно?!
Мы вот большого белого пуделя, как привезли белого, такого же и увезли и песка не заметили.
Вы, Лен_ок, никогда не выставлялись на строящихся объектах, или в полуподвальных помещениях, а если б ДА, то тогда бы не возмущались бы по поводу данного места проведения. Я за свой немаленький кинологический опыт такого повидала, что вам будет тяжело представить. А последний экстрим был в мае этого года в Москве (ощущаете в МОСКВЕ). Вот ссылка, что бы всё по новой не описывать. Если интересно, то почитайте.
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t ... start=2130

Меня всегда поражает, что кинологи старшего поколения никогда не возмущаются проведением выставок и как-то ничего не требуют, но вот молодежь постоянно, что-то не устраивает и чем-то недовольна.
Только с 1996 года Беларусь проводит выставки по правилам ФЦИ. Времени прошло очень мало, но изменения на лицо. На выставках начали уже появляться пьедесталы для собак, не только на CACIBах, но даже в таких маленьких городах – как Жодино. Выставки проходят четко, практически без нарушения регламента. Наградной фонд с каждым годом становится лучше и лучше, причем в областных городах он намного богаче и больше чем в Минске. Да, не спорю, бывают разные нюансы, но как-то решатся прямо на месте и от этого общее впечатление не портится.
Надо самим решать – для чего мне выставка? Приятно проведенный выходной день в кругу единомышленников, или пойдём, чтобы потом ворчать и выражать неудовольствия по пустякам, на которые даже не стоит обращать внимание.
Да, мы не Америка и не Англия и даже не Польша, у нас, конечно, не тот уровень проведения выставок как Вестминстер или Крафт, но не надо забывать, что кинологический опыт этих стран давно перевалил за 100 лет, а в Польше – 60 лет. Мы ещё дети по сравнению с этими странами, мы находимся в начале пути. Поэтому давайте не будем ворчать, а просто приложим свои силы и старание к проведению данных мероприятий и общими усилиями приведем наши выставки к их уровню, со своими традициями, со своей особой изюминкой.

ГРОДНО, спасибо за гостеприимство и радушие, за такое количество доброжелательных зрителей. Ни на одной выставке в Минске не бывает такого плотного кольца из зрителей на Бестах, как у ВАС. И именно в такой обстановке и ощущаешь, что ВЫСТАВКА СОБАК – ЭТО ШОУ!

P.S. Фишер и isara, СПАСИБО ВАМ за чудные фотографии нашего Данилы.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
23-09, 17:40
Elena P., СПАСИБО за отзыв!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-09, 18:40
....

Последний раз редактировалось Лен_ок 25-02, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

23-09, 19:17
Лен_ок, никто тебя не "пинает" и люди, как и ты, просто высказали свое мнение ;). И то, что оно отличается от твоего - это не значит, что кто-то занимается твоей травлей...
А по поводу новичков - обрати внимание на дату регистрации.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-09, 19:20
...

Последний раз редактировалось Лен_ок 25-02, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

23-09, 20:54
Лен_ок, что за детский сад? Губки надули, в амбиции кинулись. С вами в дискуссию вступать ни кто не собирался и не собирается. Я читала ваши посты с самого начала их появления и мне их перечитывать незачем, и смысл понятен. Вас обижает, что вы в меньшинстве? Опять же это ваши проблемы.
Ссылки на «Дракулу» мне ни к чему, про эту ежегодную выставку я знаю давно, и меня не впечатляет. Повторюсь, за свою кинологическую жизнь я много перевидала разного уровня выставок, от всемирок до простых клубных. Удивить меня трудно. Поэтому я на выставках отдыхаю, общаюсь с приятными мне людьми, узнаю интересующую меня информацию, негатива не ищу, вот только и всего.
Да, мне понравилась выставка, да, я в восторге от маёнтка. Вас это почему-то обижает? ^^
Ну… насильно мил не будешь. *curtsey*
Поэтому будет возможность, ещё с удовольствием приедем, и другим будем советовать посетить гродненские выставки. Благо круг общения достаточно большой. И за такие советы стыдно не будет. Я вас уверяю.
На сим откланиваюсь. До новых встреч. *kissbig*

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
23-09, 21:26
...

Последний раз редактировалось Лен_ок 25-02, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

23-09, 21:47
Elena P. писал(а):
P.S. Фишер и isara, СПАСИБО ВАМ за чудные фотографии нашего Данилы.

а Данила это Данвик? Чудо собака! Сколько вижу-столько восхищаюсь!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-09, 22:18
Поздравляем всех участников, призёров и победителей выставки!!!
Может кому-то будут интересны результаты номинации на приз «Белый клык»
Как-то не получилось выложить результаты предыдущей выставки, поэтому оглашу и их.
Республиканская выставка всех пород 14 июня 2009:
1.Лабрадор ретривер 25 особей
2.Ам.стафф.терьер 17 особей
3.Немецкая овчарка 16 особей.
Обладателем приза стал лабрадор ретривер ВИВАТ ГАРДЕМАРИН ЗГРАЯ НАДЗЕИ вл. И.Новгородский, Гродно.( к сожалению фото нет)

Республиканская выставка всех пород 20 сентября 2009:
1.Лабрадор ретривер 20 особей
2.Ам.стафф.терьер 16 особей
3.Немецкая овчарка, Цвергшнауцер чёрный с серебром, Среднеазиатская овчарка по 14 особей.
Обладателем приза опять стал лабрадор ретривер INFINITE FREEDOM BAMBOO зав.Т.В. Хотько, вл. Салимов С.В., Гродно
У амстаффов был шанс изменить традицию, так как должен был проводиться
Чемпионат, но увы.
Изображение,Изображение
Изображение,Изображение

Тарелочки с ручной гравировкой на этот сезон закончились! Если есть интересные предложения по поводу приза на следующий год, то высказывайте свои пожелания.
24-09, 07:32
BELYI KLYK, спасибо за результаты! Очень красивый приз! *good*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
24-09, 20:27
А у нас на сайте вторая часть фото с выставки по просьбе "телезрителей"!!!
Заглядывайте, может кто найдет своих питомцев!

Изображение

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua

Сообщений: 250 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 15 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1