20.09.09 Гродно (3 выставки)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 250 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
16-08, 19:13
20.09.09 в Гродно состоятся:

1. Юбилейная республиканская выставка всех пород
2. Чемпионат американских стаффордширских терьеров ( с присвоением титулов "Юный чемпион породы" и "Чемпион породы")
3. Республиканская выставка компаньонов и тоев


Эксперты: Петр Крол (Польша)
Андрей Кисляков (Беларусь)
Третий эксперт уточняется.

Последний день регистрации 14 сентября 2009г.

Стоимость регистрации
Ветераны, щенки, беби:
члены клуба - 30 000
не члены клуба-35 000
остальные классы
члены клуба-45 000, на две выставки - 80 000
не члены клуба -50 000, на две выставки- 90 000
Для иностранных граждан - 25 евро
Конкурсы - 25 000
Группы (не менее 10 собак) по 40 000

После 14.09.09 по 18.09.09 регистрация только в дополнение - 60 000 (для всех кроме иностранных граждан)

Подробная информация по тел. 48-68-09, 8-0296-52-12-80, +375 29 333 07 23, 8 029 946 23 03, 8 029 889 96 87, 8 029 781 65 46, +375259958577

Или пишите на:
arabella_O@rambler.ru
albarossik@yandex.ru


Для иногородних
РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Зарегистрироваться можно по электронной почте, через личные сообщения, по факсу, обычной почтой... Обязательно - гарантийное письмо в произвольной форме.
При регистрации собаки указываем породу, класс, кличку, пол, окрас, д.р., № родословной, родителей, заводчика, владельца (фамилия, инициалы, адрес).

Последний раз редактировалось Arabella 19-08, 16:55, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-08, 06:22
мы идем :) А пока неизвестно кто компаньонов будет судить?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
19-08, 07:35
А мы едем :D . После лидской выставки в наш постоянный список команды добавилось много народу, который нем знал, что у них достойные собы 8)
19-08, 17:07
Люкс
Это хорошо. Только не откладывайте регистрацию на последний день и не забывайте прописывать у однопометников № родословной, окрас и владельца. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-08, 20:13
А мы хотим поучавствовать в конкурсе!
Расскажите про РЕБЕНОК И СОБАКА, и ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР. Сколько стоит участие, как там по возростам, какие призы? Всвязи с тем,что мы люди понимающие, могем зарегистрироваться туда, где будем составлять меньшую конкуренцию - чтоб призы были всем (тем более детям)!

Изображение
20-08, 08:33
Arabella писал(а):
Только не откладывайте регистрацию на последний день и не забывайте прописывать у однопометников № родословной, окрас и владельца.

Эх... Если б это было так легко... Обычно в этот самый последний день мне скопом на всяких клочках бумаг дают участников, я эти клочки складываю по породам, считаю -- кто в каком возрастном классе, начинаю набирать, вдруг обнаруживаю -- не хватает чего-то, владельцу не дозвонишься, начинаю рыть каталоги прошлых выставок и вспоминать -- кто на какой выставлялся... В общем, дурдом :D . Кали што не так бывает, извиняйте *flirt*
20-08, 08:52
потом это всё попадает ко мне и тут я начинаю рыть прошлые каталоги и вспоминать всех не злым, тихим словом... В этот раз очень хотелось подать некоторых собачек без № родословной, не смотря на то, что я этот номер таки выцарапывала в предыдущих каталогах.
Один раз хозяева бы поимели проблему с получением САСки, в другой раз писали бы не только кличку мохнатого сокровища, но и № родословной, класс, возраст, окрас и ко всему - маму с папой! *diablo* *diablo* *diablo*
25-08, 21:47
Конечно все на выставку мы уже зарегистрировались! :D

любая проблема - это замаскированная удача
26-08, 13:12
Параллельно с выставкой пройдут соревнования по Питч-энд-Гоу!
Больше информации тут.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-08, 11:55
Привет! (о+о)
27-08, 14:36
Мы вот тоже подумываем о выставке. Скажите, знающие люди, а у нас в Гродно есть профессиональные хендлеры?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
27-08, 14:43
НЮ, наверное есть... а почему сами попробовать не хотите? Перед выставкой походить позаниматься, а там вместе с ушастым сокровищем и на ринг... Это затягивает, тем более, что с французом это не с немцем и даже не с далматином бегать до упаду... хозяина!
27-08, 14:59
Лен_ок скорее всего сама и буду. просто вот интересно есть ли такие профессионала у нас, мот совета какого спросить. да, я, в принципе, уже нашла себе помощника, осталось тока встретится.
я просто не имею никакого понятия, как правильно подготовить собаку.

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
29-08, 07:42
мы зарегились, денежку и заявку отдали Анжеле :)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
31-08, 00:11
Мы еще решаем, кого и куда писать :D

НЮ, мы выставляем чужих собак... Но при условии, что своих не очень много выставляется :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 250 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron