С Днём Рождения! /наши питомцы/

Поздравляем с Днем Варенья, с Новым Годом, с первым снегом и т.д.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 389 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 2 из 26

Сообщение
Автор
20-01, 01:47
Поздравляю нашу "вислоухую принцессу", Вику (Альбаросси'к Вива Виктория), а также ее сестричек Бусю (Виа Лактеа), Ричи (Вэри Бьютефул), Нилу (Ванилла Айс), Моню (Вайси Верса) и единственного братика Дейка (Ван Дейк) с четвертым Днем варенья! А Нилкиных детишек, Бетти (Зиппи Беби), Леди (Загадочная Леди), Лаки (Знана Панна) и Зета (Зест Лайф) с их первым Днем рождения! Будьте здоровенькими, красивенькими и приносите своим хозяевам море удовольствия от общения с вами! 0*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-01, 08:59
Поздравляем такое количество именниников! Козерожки счастья и здоровья вам!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-01, 14:34
Ничего себе именинников Изображение
Я присоединяюсь к поздравлениям!
И любви им... Хозяйской... Искренней и вкусной Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
21-01, 00:33
Камилла
От всей души, от всего сердца, примите наши искренние поздравления!!! *)(*

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
21-01, 00:47
Tara
JuBi
Мишка
Спасибо! Думаю, именинничкам сегодня (верней, уже вчера) хорошенько икнулось от такого количества поздравлений :lol:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-01, 18:53
Камилла писал(а):
хорошенько икнулось


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
22-01, 21:01
КамиллаЯ всегда поражалась твоей памяти.Как можно иметь четырех сук и от всех(почти) помнить имена их детей,детей их детей,ну вобщем ты поняла....А ведь еще есть любимые мужжж,сын и все остальные родственники.
22-01, 22:15
DENJA писал(а):
КамиллаЯ всегда поражалась твоей памяти.Как можно иметь четырех сук и от всех(почти) помнить имена их детей,детей их детей,ну вобщем ты поняла....А ведь еще есть любимые мужжж,сын и все остальные родственники.

Мне показалось, что Камила - все может. Читая первые посты на этом форуме, то и дело от Камилы слышалось: "Я могу договориться насчет..." словом Камила может все,
настоящая некрасовская женщина и в горящую избу..., и мужа на скаку..., и на счет собак... :razz:
( это я без сарказма с большим душевным восхищением 0* )
22-01, 23:26
Активная девушка.Мне б чуточку ее энергии...........
24-01, 11:36
А я поздравляю свою Манетку, хотя конечно она это прочитать не сможет :roll: . Сегодня ей ровно 2 года :mrgreen:
24-01, 14:29
Манечку поздравляем! Будь здоровой девочька и пусть тебе мамка побольше вкусностей подарит!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-01, 15:34
Мамка почитала и точно подарит че-нить вкусненькое :mrgreen: Манетке :mrgreen:
25-01, 01:10
Manija писал(а):
А я поздравляю свою Манетку, хотя конечно она это прочитать не сможет :roll: . Сегодня ей ровно 2 года :mrgreen:


Поздравляем!!!!! Крепкого здровья Манетке, счастья, успехов, озорства и всегда радовать хозяйку!!!!!
25-01, 02:26
Manija, поздравляем именинницу всей нашей дружной компанией. Желаем никогда не болеть, лопать побольше вкусностей, но сильно не толстет, послушных детишек, в общем, простого собачьего счастья!
DENJA писал(а):
КамиллаЯ всегда поражалась твоей памяти.Как можно иметь четырех сук и от всех(почти) помнить имена их детей,детей их детей,ну вобщем ты поняла....

Ага, еще и имена хозяев. даты рождения, номера родословных и т.д. (шучу :mrgreen: ). А вообще - они ведь мои дети, а уж имена детей стыдно не помнить. Ну, может, когда их количесво перевалит за 100, тогда,возможно, я уже не буду всех помнить.

Дмитрий
:oops: :oops: :oops: Ну что вы все обо мне... мы ж здесь наших питомцев поздравляем...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-01, 10:03
КамиллаМы родители,имеющие по одному питомцу преклоняемся перед Многодетной матерью.Жаль государство по этому поводу не ставит на расширение. :lol: :lol: :lol:

Сообщений: 389 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 2 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron