Манежи для собак

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-09, 14:57
Манежи для собак, под заказ, разных размеров
ИзображениеИзображениеИзображение

Есть в наличии. :)
05-09, 15:05
йорик Эрик Красивый... :) , этот манеж только для мелких пород и как он к полу крепится, или есть дно?
Есть ли описание установки манежа? И какие есть размеры. Очень интересный вариант.
05-09, 16:16
У меня брали для йорков, чихов, французов. Они есть разные по высоте( 43см, 58 см и выше), но крупные породы по-моему всё-таки его разнесут :D
В манежах есть съёмное дно и съёмная сетка сверху.
Крепления я видела в манежах 58 см высотой, в виде колышков(т.е. в землю).
Для мелочи очень удобно: и для дома , и для выставок.
Есть место двигаться щенкам и их хорошо видно.
05-09, 21:22
Мы подумывали такой заказать, но решили, что все же для щенков более надежный вариант - металлический манеж. Его они точно грызть не будут :D Ну, может для мелочи, типа йорков-чихов этот вариант вполне приемлем, то для скотчиков - это точно не вариант :D Хотя конечно, большой плюс - это то, что он легкий, можно спокойно взять на выставку или дачу. Но в его легкости столько же минусов...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-09, 13:35
йорик Эрик, киньте цену в личку, пожалуйста :)

Йорков много не бывает!
05-07, 19:42
мне нужно для боксераи уже скоро и цена

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
05-07, 22:18
Inna27для боксов этот манежик этак неделек до 3-4 будет, пока не начнут монстрики бегать :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
07-07, 18:13
Шерри-шнауцер
пока не начнут монстрики бегать
оч смешно пугай-пугайте

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
07-07, 20:04
Inna27 *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
10-10, 14:32
Очень нуждаемся в таком манеже и была в шоке. что у нас купить манеж проблематично ,а нам рожать через две недели .
Если у вас ещё есть я с большим удовольствием приобрету! :)
12-10, 13:24
Норден Леди писал(а):
Очень нуждаемся в таком манеже и была в шоке. что у нас купить манеж проблематично ,а нам рожать через две недели .
Если у вас ещё есть я с большим удовольствием приобрету! :)



Я заказывала из дерева, точнее из ДСП толстого и нисколько не пожалела, посмотрите в нете Манеж для собак (родовое место) и может есть знакомые кто по дешевле сделает.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
13-10, 14:46
Я видела его . но у нас не одна пёса в доме ,а он не разборный попробуй его потом всунь в квартире куда до следующего раза :(

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron