Конкурс «Новогодний сюрприз»

Предложения, проведение, результаты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
28-11, 16:06
О!!! Вспомню все о кулинарии *good*

Изображение
28-11, 20:50
Nov писал(а):
у меня в семье скоро прибавление *yahoo*



обалдеееееееееееееееееееееееееееееееть!!!
-0_ @! *good*

мальчик? девочка? когда?
поздравляю! *buket*

(чем не подарок всей стране?! :D ну, и ширше, глобальнее :D )

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
30-11, 08:47
NATA_sha
спасибо *blush*
девочка :)

Изображение
30-11, 16:37
У меня 95% готовности :)

Счастье - это когда у тебя все дома!
01-12, 19:15
Таааакс.... Сегодня мой подарочек был бережно упакован. *boast*
02-12, 09:41
DENJA, Алла, молодец!
А почему остальные участники помалкивают? Ауууу...

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-12, 12:09
Inok писал(а):
А почему остальные участники помалкивают?

А сама чего не раппортуешь?
03-12, 21:45
У меня 98%.
03-12, 22:49
У меня 100% готовность, но... Отнесла на работу показать, а там мне подали идею как усовершенствовать, так что, если получится буду модернизировать ;) :D
05-12, 18:24
У меня вроде все условно готово. Надеюсь, что до нового года высохнет. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-12, 09:13
Предлагаю встретиться и обменяться сюрпризами в выходные, 19 или 20 декабря. Место и время обсуждается, жду предложений.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-12, 22:00
А место может быть общественным (это не туалет :D ) или с собаками?
13-12, 22:52
Народ, так где, как и когда собираться будем? Как будет проходить непосредственно процесс осюрпризывания? У кого какие варианты?
Есть несколько предложений.
Итак:
Предложение первое - странное и сумбурное - собраться на Советской площади под ёлкой, обменяться сюрпризами, удивить случайных прохожих нашей толпой, выпить шампусика за НГ и угодить в ментовку за распитие спиртных напитков
Предложение второе - наиболее симпатичное, но трудновыполнимое - собраться под ёлкой на Советской и отправится в кафешку в универмаге, там осюрпризится, "потрещать", выпить кофе и покушать мороженое, обойтись без шампусика на НГ (кафе безалклгольное)
Предложение третье - отмораживательное - собраться на природе, осюрпризиться, вдарить шампусика, "потрещать", выпить кофе и есть мороженное не придётся, так как уши, пальцы, задница и прочие части тела отмёрзнут исключительно благодаря белорусской погоде...
А вот как обменяться сюрпризами... может, у кого есть предложения?
Народ, только "колитесь" быстрее, а то с такими темпами будем не НГ отмечать, а, к примеру, 3 июля...
13-12, 23:06
А я вот хотела предложить тоже, только не кафешку в универмаге, а пиццерию напротив него или кафе-пиццерию возле "Гемы", там тоже есть и мороженое и кофе и цены нормальные.
Вопрос: ГДЕ Евгений_М и Света_М. Не наблюдаю эту пару уже давно на форуме ^^
13-12, 23:37
Алла, а в вышеперечисленных заведениях толпе народа (около 10 чел) можно будет разместиться? Это я к тому - там со столиками как?

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron