Наши соседи

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
08-01, 21:31
Inok писал(а):
А я немного побаиваюсь проблем с соседями.


Да, я соседей тоже боюсь, вернее, проблем, которые они могут устроить. Имея собаку и тем более не одну, становишься очень уязвимой для соседей – недоброжелателей. Поэтому, хоть я человек и не общительный, стараюсь поддерживать хорошие отношения даже с несимпатичными для меня людьми.
09-01, 08:59
Лен_ок писал(а):
стараюсь поддерживать хорошие отношения даже с несимпатичными для меня людьми.

Я так не умею, если мне кто несимпатичен, я с ним не дружу, и не общаюсь, иногда это очень неудобно, но я по другому не могу.....
09-01, 14:11
Manija писал(а):
Я так не умею, если мне кто несимпатичен, я с ним не дружу, и не общаюсь, иногда это очень неудобно, но я по другому не могу.....

Снимаю шляпу перед вами Изображение
09-01, 14:58
За что? :oops: И чего опять на ВЫ? :evil:
09-01, 15:12
Manija
Просто действительно очень важно в жизни не изменять себе и ради хороших взглядов не лялякать с людьми, которые тебе неприятны.
10-01, 15:26
:mrgreen: :mrgreen: Я добрая и люблю почти всех :mrgreen: :mrgreen:
24-01, 11:30
ДмитрийНеужели та веселая Вульфи,которую я помню,умеет быть такой злой????Даже и не верится.
Лен_ок писал(а):
А вот чем мне полы покрыть (ремонт собирюсь делать)

Могу сказать от себя.У нас линолеум и слава богу,что мы живем на первом этаже,т.к. после вечерней прогулки и ужина,не важно сколько на часах,наш мальчик любит,чтоб ему покидали мягкую игрушку,а он будет приносить ее до тех пор,пока язык не окажетсяна бороде.И бегает он по линолеуму с таким цоконием....
Хотя соседи сверху так топают иногда по голове и собаки у них нет.
24-01, 11:42
DENJA, если бы оставались жить на Советской, то с помощью Дени могли дом развалить :mrgreen: И через 2-ой этаж прям в магазин, в кафешку упасть на пирожные ):-)
24-01, 16:38
Manija
Ха-ха-ха!!!!
Нет уж.Центр уже чужой,да и гулять на наших сотках лучше.Рядом лес,Неман- цивилизованная окраина.А у вас один асфальт и мостовая.
Хотя, ностальжи посещает довольно часто..... :oops: :oops: :oops:
24-01, 16:52
А парк? Мы все время в парке гуляем.... Там даже соловьи летом поют.
Неман то тоже рядом...
24-01, 23:12
DENJA писал(а):
ДмитрийНеужели та веселая Вульфи,которую я помню,умеет быть такой злой????Даже и не верится.
.


Да нет же добрая она, особенно к людям. Но в драке с собаками не отступит даже перед сильнейшим противником.

... а если ты по поводу "сука" так это я произнёс, а не она :smile:
24-01, 23:49
Manija писал(а):
Я так не умею, если мне кто несимпатичен, я с ним не дружу

Я тоже не дружу, но общяюсь. Я же не подлизываюсь! А общятся приходится и с неприятными людьми. Под моим подъездом, как, наверное, и под любым, сидят соседки и обсуждают ВСЕХ. Интересные такие случаи бывают. Например, я пошла выгуливать собаку, вечером, гуляла я с ней долго, часа два, дело было летом. Муж мой за это время успел собраться и уйти на работу в ночную смену. Ну, мы сним так договорились, зарание попрощались и он пошёл на работу. После прогулки, я подхожу к дому, а там - заседание клуба "хочу всё знать" (это так моя подружка посиделки соседок-бабушек называет). Прохожу я мимо этих бдитедьных дам, а они мне заявляют, что "ты так долго гуляла с собаками, что твой муж разволновался и пошёт тебя искать, ну, минут 20 назад!" Называется, сделали вывод...
Так вот, после того, как я начала останавливаться и заговаривать с этими дамами, проявлять к ним интерес, собака моя с ними подружилась (прозвали её "лань кормлёная"), ко мне и, следовательно, к моей собаке изменилось отношение. Нас почти никто не боиться, с нами вместе согласны ехать в лифте (нет, когда я с собакой, а тем более с собакаМИ, мне лучше ехать без соседей, но ведь это показательдоверия!), подходят погладить Николь. А после того, как я рассказала, что Николь чемпион (случайно увидели как я выходила из машины с ведром корма и кубком наперевес - вот и заинтерисовались), вообще заявили, что они (соседи) будут гордиться, что живут в одном доме с ТАКОЙ собачкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конечно, и у нас встречаются неприятности с соседями...
25-01, 00:18
Ленок писал(а):
гордиться, что живут в одном доме с ТАКОЙ собачкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение Вот она - ИСТИНА. И в очередь за автографами к хозяйке.
25-01, 00:46
Я ограничиваюсь скупым "Здрасте", в долг денег не беру и ошень редко даю :mrgreen: У нас не то что в подъезде ... у нас 80% в доме старушки... злобные, вредные, склочные. И на каждый подъезд по одному мужичонку... не выживають :mrgreen: Детишки летом во дворе шумно играют... разгоняют по-деловому, по-взрослому... матом! Но за собой и за своими отпрысками ничего не видят... :evil:
Раньше к нам с Баськой вообще подходить боялись...а когда привезли Мишку... всё до жути стало наоборот - лезут, здороваются, спрашивают....Так что видимых проблем не стало, но мы всегда на боевом посту... :mrgreen: :mrgreen:

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
25-01, 09:52
Мишка писал(а):
мы всегда на боевом посту... :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron