книги

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-09, 13:14
Может кто-нить любитель слушать аудиокниги. Мне это дело очень понравилось , тем более сейчас, когда приходится целый день толкаться по дому - руки заняты, а ты слушаешь. Хотелось бы услышать кому чего понравилось, кто чего порекомендует "почитать". Нравится ли такой способ чтения, его плюсы и минусы. Может у кого ссылочки есть для скачивания.
Сейчас на новом трафике у меня возникла проблемма скачивания. То ли это провайдеры блокируют,т.к. безлимитный тариф, то ли еще что ..., но при скачивании с депозитфайла выскакивает надпись, что для нашей страны все лимиты исчерпаны или ошибка запроса. Может кто тоже в курсе такой проблеммы и знает как ее можно решить.
17-09, 13:18
DENJA, у меня на анлиме все качается без проблем... А книги...Хм... Я предпочитаю читать...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-09, 14:15
DENJA, Алла, у нас Лен_Ок по аудиокнигам фанатеет, придет - будете делиться коллекциями :)
По поводу скачивания с депозита: рекомендую использовать вот эту ссылку http://ru.savefrom.net/

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-09, 17:37
Ну, Инна, сдала мине как стеклотару...
Да, я фанатею от аудиокниг, слушаю их и убираюсь, вышиваю, готовлю, даже когда вывожу собакерсов на попис. Кстати, в некоторых рукодельных Инет магазинах аудиокниги продаются на равне с ниточками и прочими рукодельными девайсами.
Последнее моё "открытие" Макс Фрай и повести об Ехо. Прям действительно фанатею, это и читают хорошо и хорошее музыкальное сопровождение... Короч, я в отпаде.
Я много чего могу присоветовать, но больше как то фантастику. Ну, есть довольно много скаченного... Очень нра записки кота Шашлыка и собачки Цигейки, но у меня они, правда, не полностью.

DENJA писал(а):
Сейчас на новом трафике у меня возникла проблемма скачивания. То ли это провайдеры блокируют,т.к. безлимитный тариф, то ли еще что ..., но при скачивании с депозитфайла выскакивает надпись

Алл, это не зависит от трафика или провайдеров. Почитай, владельцы сайта это объясняют тем, что ограничивают скачивание для того, что б всем шло хорошее скачивание хорошего качества. И с Депозитом всегда такой вопрос был. Надо попробовать скачать через пару минут, иногда эти самые слоты фантастическим образом появляются :D Но с Депозита лучше качать с утра, я уже убедилась. И скорость тогда повыше, вечером и ночью как то медлено да и "слоты исчерпаны".

Книги я в основном беру вот тут, правда, сдесь они в основном расположены на Депозите, это очень не удобно. так как можно качать за раз только одну книгу.

Камилла писал(а):
А книги...Хм... Я предпочитаю читать...

Это несколько разные вещи, одно другому не мешает, точно так же как электронные книги не вытеснят никогда бумажных. Я всем рекомендую попробовать слушать аудиокниги! Поверьте, оно того стоит. Только, конечно, надо придумывать что то, что б не быть привязанным к компу. Я понравившуюся книгу скидываю на диск и потом слушаю на DVD, или скидываю на Mp3 плеер.
17-09, 22:26
Лен_ок
Алл, это не зависит от трафика или провайдеров.

Был у меня такой случай: скачивала я около невкольких часов и когда загрузка была уже 97 % мне выдает, что неверный запрос! Поэтому и не могу понять кто "гадит в мой огород"?!
п.с. А твоя ссылочка не открывается, но по адресу уже поняла, что у меня есть такая, но и там я скачать не могу по той же причине - неверный запрос. Что за хрень такая!? \m/ [/b]
17-09, 22:32
Чёт случилось. У мну чичас и на Пёс айкью и на миркниг ошибку пишет! Эт, не ссыль виновата, эт чего то случилось, наверное
17-10, 21:19
Понравилось. Рекомендую Проблемы верволка в средней полосе
27-11, 22:32
Кстати, рекомендую. Правда, не знаю какого качества как аудиокнига, я именно читала и в бумажном варианте. Понравилось очень, правда это первая книга из 9, итак Пересекая границы

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron