Есть повод поздравить

Поздравляем с Днем Варенья, с Новым Годом, с первым снегом и т.д.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-09, 18:08
Evgeni_M, да как-то некогда и некому фото делать. Начнем на площадку ходить - появятся и фото. Желающие могут прийти в гости и сфотографировать сами ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-09, 19:01
Inok писал(а):
. Желающие могут прийти в гости и сфотографировать сами

да, да, есть желающие! Погоди, ты своего мелкого ещё прятать будешь!
Зафооооотаем во всех позах и ракурсах!
Инн, я, наверное, уж точно последняя, кто тебя поздравляет с появлением щенульки! Однако, это не значит, что я хуже всех отнеслась к дитёнку или что я имею что то против малыша... Нет, я очень и очень рада за тебя! Я надеюсь, что мелкий принесёт тебе только радость - радость совместной работы, совместного житья-бытья. Я надеюсь, что все твои желания и надежды в отношении щенули сбудутся!
23-09, 19:41
И я присоединяюсь к поздравлялкам,растите здоровые,умненькие и красивенькие))) будем расти вместе!!! очаровательное чудо! ;)

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
Изображение
23-09, 21:21
Inok, поздравляю с прибавлением. Мальчишка СУПЕР *give_heart*
Сколько богатырю уже? Желаю ему вырасти непревзойденным спортсменом в той области, которую ему выберет мамка *ch*
24-09, 20:42
Лен_ок писал(а):

Инн, я, наверное, уж точно последняя, кто тебя поздравляет с появлением щенульки!


Я, наверное, одна из последних. Инна, поздравляю! От всей души! Присоединяюсь к Лениным пожеланиям, чтоб все-все о чем ты мечтаешь, получилось, все ожидания оправдались. Хороший гризленок растет, одни лапы чего стоят!
24-09, 21:50
Инн поздравляю с таким замечательным прибавлением!!
Здоровья малышу - пусть растет умным и радует успехами!!!

Изображение
26-09, 09:29
Всем спасибо за поздравления!
Сэми 2.5 месяца, и уже сейчас я могу точно сказать, что овчарок такого уровня в Гродно пока не было. Так что нам с ним есть куда расти и к чему стремиться :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 11:19
InokЖдем вас на выставках!! очень охота посмотреть!!
А пока растите :D

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-09, 11:20
Tara писал(а):
а Бремины праздники?

Ничаво, справятся!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-09, 12:36
Фишер писал(а):
InokЖдем вас на выставках!!

Вот уж где нас точно не будет видно - это на выставках :D Мы на другом специализируемся *blush*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 14:39
Inok жаль..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron