Мы и наши мохнатые дети

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
27-11, 01:07
Наверно посетители этого форума уже примерно знакомы.
Давайте знакомиться более конкретно. :razz:
27-11, 11:39
Ну вот и мы тута: мы это я, и моя лабрадорша Мания, по домашнему Маня, или Манетка или Манюня (в зависимости от обстоятельств) :razz:
27-11, 22:56
Ну, и я тешу себя мыслью, что меня более менее знают. Вот подробнее обо мне. Я хозяйка замечательной далматинки, у моего пятнистого счастья в этом году были детки. Одну красавицу я оставила себе, а так как счастьем надо делиться я и поделилась - малышка живёт у моей двоюродной сестры! Нам очень повезло, мы живём рядом друг с другом, и у нас получается вместе гулять. Вот, производим иногда фурор, появляясь с двумя далматинами одновременно. Самый прикол был, когда мы в Минске заказывали в Макдоналдсе обед в машине. Девчёнки, сотрудницы, принимающие заказ, как увидели в машине двух далматинов, сразу полезли в открытое окно их гладить. Короче, собаки остались довольны обслуживанием в Маклоналдсе! :grin: :grin: :grin:

К JuBi у меня личный вопрос - это не Вы со своим спаниелем в синем комбинезончике гуляете вдоль школы № 9? Если это Вы, то мы Вас видим каждый день, из окна, а иногда и так, рядом проходите! :grin:
28-11, 00:27
Так, нас уже трое :grin: :grin: :grin:

Лен_ок
у нас действительно есть синенький комбенизончик :grin:, но возле 9-ой школы появляемся крайне редко, не каждый день точно, может раз в полгода :cool: Мы гуляем в районе Ники :)
А сколько вашей далматинке и как ее зовут? :lol:
28-11, 09:50
Ну вот, как всегда - народ кучкуется, а нам ну не с кем гулять...., хоть плачь...
28-11, 15:11
Ну вот мы четвертые!!!! Меня зовут Светлана мою собаку Тара! Она породы амстафф! Очень рада что наконец в Гродно есть свой форум!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-11, 23:59
Manija
пока еще никто не кучкуется :wink: А гулять в такую погоду подолгу как-то и не хочется.
Вы где-то в центре живете? Неужели нет у вас собачников там?
29-11, 09:24
Собачники есть, только то ли в разное время гуляем, то ли в разных местах.....
Раньше в нашем парке собиралось человеко-собак около 30.... Компания была огромная и хорошая.... А теперь.... Мы после течки вчера наконец вышли в свет, а тем нет никого, даже ёжиков, обидно.....
30-11, 00:25
Дмитрий - хозяин бельгийской овчарки (тервюрена) Wollfi Dart

Изображение

В настоящее время проживаю в Грандичах.
Рад знакомству :razz:
30-11, 03:52
Tara писал(а):
Ну вот мы четвертые!!!! Меня зовут Светлана мою собаку Тара! Она породы амстафф! Очень рада что наконец в Гродно есть свой форум!

как же http://forum.grodno.net/ ? :roll:

Здесь знакомимся? :razz:
зовут мя Алексей :wink:
а вот зверьё моё :lol:
Карликовая длинношерстная такса - Аська :lol:
Кот - по кличке Кац :lol:
1-ые две фотки - зверьё совсем маленькое. Аьску только взяли, а кота мама на улице подобрала :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:razz:
Ах да, форум-то про собак :roll: Но я своих по раздельности уже и не представляю. Кто сталкивался - поймёт :wink:
30-11, 06:43
Изображение
А это мы и у нас хвост имеется кошачий.... :lol:
А еще у родителей французик потом покажу...
30-11, 09:40
grodnodog писал(а):
Дмитрий - хозяин бельгийской овчарки (тервюрена) Wollfi Dart

Дмитрий, вы на PetsBy тож обитаете, тока под ником Вульфи? Да? Если да, то получилост весьма прикольно: я вам личное сообщение об открытии Гродненского форума послала! :lol: :lol: :lol: :lol:
30-11, 13:06
Tara
А что за хвост на переднем плане? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MBot
Рады, рады :grin:
Интернет делает свое дело - ICQ собаку назвать :grin: :grin: :grin:
Раньше мне как-то все равно на такс было, сейчас посмотрела - влюбилась. Все-такие классные они :)
30-11, 13:21
Manija писал(а):
grodnodog писал(а):
Дмитрий - хозяин бельгийской овчарки (тервюрена) Wollfi Dart

Дмитрий, вы на PetsBy тож обитаете, тока под ником Вульфи? Да? Если да, то получилост весьма прикольно: я вам личное сообщение об открытии Гродненского форума послала! :lol: :lol: :lol: :lol:

А я догадалась, что три ника - это один и тот же человек. И не отправляла в ЛС ссылку. :lol:
30-11, 16:40
А какой третий? :roll:

Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron