Мелкие пакости наших любимцев

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
20-03, 20:19
alusha писал(а):
Вот так мы безобраничаем

Помните, детские стихи - "Просто приходит Серёжка, поиграли мы немножко"? :D :D :D
Никого не напоминает? :D :D :D
20-03, 22:54
alusha писал(а):
Вот так мы безобраничаем

Хорошо ребеночек развлекается! :D Ну а чем же еще можно заняться, когда хозяев дома нет?!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-03, 20:12
А мне чего-то в голову стукнуло Puzzle собрать. Купила на 1000 штук картинку Лондонского моста. Собирается оч трудно. А сейчас будет еще труднее: эти элемены (или как их назвать?.. *blush*) уже и в кухне, и под ковром, в общем по всей квартире. Китти постаралась. :D
22-03, 20:19
JuBi писал(а):
Китти постаралась.

Молодец Китти! Привет ей от меня :D :D :D !
24-04, 11:59
Сегодня утром.
Николь тихонечко пробралась на постель и плюхнулась в ногах. А что, она хуже этой мелкой, которой позволяется спать ВСЮ ночь на постели?
Пробралась то она тихонечко, но остаться незамеченной не смогла. Эльза проснулась и её щенячий организм требовал бурных утренних игр. Эльза одним прыжком наскочила на Николь и начала всячески её задирать. То за уши попытается схватить, то лапами по груди и глазам бьёт, а то и вообще, лапы в пасть Николь положить пытается. Впрочем, не только лапы, а также собственные уши, голову и шею. Зрелище это, прямо скажу, не для слабонервных, ну представьте, маленькая собака исчезает в пасти большой прям с ловкостью дрессировщика, показывающего смертельный трюк, засовывая голову в пасть льву. И тут “голове профессора Доуля”, т.е. морде Николь (а с Эльзой играет только её морда – ну, что б быть более – менее на равных) надоедает скакание маленькой чёрной блошки. И тут появляется ЛАПА. Большая, белая в чёрную пятнышку и прижимает блошку – Эльзу к кровати. Прижимает крепко, отпускать не собирается, Николь то пришла подремать чуток, а не устраивать цирковое представление с головокружительными номерами! Эльза как ни вертится, выкрутиться не может, тут “голова профессора Доуля” сжаливается над блошкой и начинает лизать последней уши. Мелкая замирает. Толи приятно ей (скорее всего), толи не решается противоречить большому, очень широкому и несколько шершавому языку Николь. Малая успокоилась. Прижимная сила лапы ослабла. Эльза выбирается из-под неё и прячется у меня под боком. Все продолжают дремать. До утренней прогулки осталось 30 минут…
26-04, 01:14
Лен_ок
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-04, 10:35
Камилла,я тебе в личку написала,ответь ,пожалуйста..
27-04, 21:57
Фишер, уже ответила :D Я только к ночи до нета добираюсь...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-04, 07:40
Камилла,спасибки.
30-04, 18:59
Только что Эльза пыталась сожрать мой мобильник, но он себя спас - вовремя сработал таймер в ём! Успела только повредить чехол, да и то не сильно, срежу кусочек силикона и всё...Да и чехол старый уже, в двух местах треснуыший. всё собирались с супругом новый купить...Только загвоздка в том, что мобильник супруа. мы с ним на время поменялись, как мне теперь ему обьяснить срезанный угол? Хоть я Эльзу и отругала, но "сдавать" её супругу не хочу...
30-04, 20:21
Лен_ок писал(а):
Только что Эльза пыталась сожрать мой мобильник,

Вот умная соба, муж тепереча новый чехол купит..
А я теперь туфли прячу..опять такую модель купила..понравились,вот боюсь ,что Фишу та же модель понравится))
30-04, 21:18
Фишер писал(а):
вот боюсь ,что Фишу та же модель понравится))

Что, грызёт обувь или так, для пофилактики прячешь? Эльза на днях у меня из "гулятельных" батинок стельку достала и накрошила её мелкими кусочками. По всей квартире. А ещё она испытывает страсть к мужниным тапочкам. Больше к левому почему то... А, я дома хожу в шлёпках таких, раньше бы "мыльницами" назвали, там мелочь до них добралась и погрызла, а стружку с них снятую отнесла и сплюнула себе в миску. Я как увидела погрызенный тапоть...Ну, думаю, будут прблемы с кишечником... А как увидала "подарок" в миске долго смеялась! Кста, ничего с её здоровьем небыло, видать всю стружку с моих таптей в миску принесла.
30-04, 21:55
Да,сгрыз лямочку от новых туфлей,2 раза одела((
Про стружку - круто.. *yahoo*
30-04, 22:11
Фишер писал(а):
2 раза одела((

Эльза в прямом смысле сделала мне непригодными два пододеяльника, превратив их в сплошной ажур...А потом и в одеяле дырку прокусить пыталась, но одеяло многослойное и насквозь (так сказать, вентиляционное отверстие) ей сделать не удалось...
01-05, 08:56
Лен_ок
:D :D :D
Лен_ок писал(а):
превратив их в сплошной ажур

Просто нет слов))

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron