Мелкие пакости наших любимцев

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 93 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
01-05, 09:15
Это у меня небыло слов, когда я енто художество увидала! Правда, пододеяльники готовились на списание, т.е. думала отвести для продолжения их службы на дачу....зато теперь у меня куча замечательных тряпочек и муж не ноет, что машину протирать нечем...
01-05, 09:32
Цирк на дроте! Сижу за компом, на руках Эльза дремлет. Подходит супруг, наклонятся надо мной, пытается поцеловать, тут Эльза делает молниеносный бросок и попадает ему в глаз. Муж скорчился от боли. Эльза согнана с рук, боль у мужа прошла, он опять наклоняется ко мне. Эльзу на руки уже не беру. Так она начинает бегать вокруг супруга и лаем пытается его отогнать. На полном серьёзе! Вот ревнивая! А может защищает? :D
01-05, 09:35
Нормально... Не буду девочки вам рассказывать что згрызла у меня Тара за свое отрочество.... а то вам станет страшно....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 09:42
У меня Николь особо ничего не грызла. Правда, однажды мы ушли, позакрывав все двери в комнаты и кухню. Оставили ей на растерзание коридор, естессно с едой и водой. Так она ободрала обои в коридоре. Мы пришли, а она нас не встречает. Муж к ней подошёл, а она ему под ноги кучку погрызенных обоев и выплюнула. Это ж специально в пасти держала, нас ждала, что б такое сделать, нам показать, что о нас думает! После этого её оставляли хозяйкой всей квартиры, ничего не грызла. Почти. Однажды сгрызла мужнину дорогущую чернильную ручку. Я супругу так ничего и не сказала. Он до сих пор уверен, что где то сам её потерял!
01-05, 09:57
Лен муж случайно не прочитает?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 10:19
Надеюсь, что нет... Он вообще к интернету плохо относится.... А как ему относиться к нему, если жена уходит и просит не беспокоить и так несколько часов подрят?
01-05, 15:11
*diablo* *lol* *yahoo*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 23:16
У нас Голди с Фанькой не очень дружат (наверное, потому что терьеры все-таки ^^ ). Ночь, все спят. Голди, конечно же, на кровати между нами :D Тут раздается Голдин дикий лай. Естесственно, возникает желание тут же на месте ее и придушить *diablo* . Оказывается, Фаньке тоже захотелось с нами на кровати полежать, а эта клизма мелкая категорически против такой "наглости" с Фанькиной стороны. И так регулярно...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-05, 08:21
Камилла писал(а):
а эта клизма мелкая категорически против такой "наглости" с Фанькиной стороны. И так регулярно...

У нас Фиш всех клизмочек(кошек) с кровати гонит..
27-05, 18:47
А наше чудо газеты "читает" *lol* - пока никого вдома нет она находит в коридоре газеты и на мелкие кусочки крышит, из туалета ворует туалетную бумагу и тоже самое с ней делает :D
НА счету Лайзы 3 пары тапочек и пара новых папиных туфлей :D
Воть....
27-05, 21:25
А сколько мы обуви в утиль отправили... даже не буду перечислять... до сих пор хожу без тапок, хотя мужу и дочери уже купила.... а кожанной обуви сколько... ах... и ох...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-05, 21:16
Долго думала куда написать,может, куда в ветку про здоровье...
Короче, Николь сегодня на Немане из себя изображала ни то катер, ни то подводную лодку...Короче, минут 20 в воде бултыхалась. Старнно это, она у меня воду не любит, но вопрос вот в чём: я уверена, что она нахлебалась Неманской воды, слушайте, чё с ней будет? Глистов гоняли несколько дней назад (супруг, правда, говорит, что от Неманской воды глисты сами подохнут, если они у неё и были), правда. Неман у нас ещё до города, т.е. относительно чистый... Люди, к чему готовиться мне с ентим крейсером (т.е. Николь)?
Не помрэ?
29-05, 05:47
Лен успокойся... мы прошлым летом с Тарой объехали все озера и неман тоже... наш бегемот без воды не может.... если на машине по мосту проезжаем, аж визжать начинает.... и ничего.... И в этом году уже пару раз на озеро ездили тут возле азота... люди ведь купаются и дети и ничего не подыхают....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-05, 06:03
Tara спасибо... Я сколько в Немане не плавала, Николь на берегу сидела, а тут...Вот я и разволновалась. А однажды видела на даче такую картину: берегом Немана шли люди, держал один человек поводок в руках, на поводке был стаф в наморднике, только он не шёл а плыл... Я тогда рот от удивления открыла, классно собачку, ещё подумала, люди выгуливают - и мышцы накачивают ей и собе не жарко... Может, это были вы с Тарой?
29-05, 10:39
Лена, моя против течения плавает, заплывет подальше и и плывет себе на месте, вот хде нагрузочка :D

Сообщений: 93 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron