Организация выставок

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
25-09, 20:43
И вот мне очень интересно узнать, на каком основании мне звонит руководитель клуба "Сатурн" Анжела Сиднева и высказывает свое "ф" ???

1. Я не подала вовремя регистрацию?? Подала 14 сентября!!!

2. Я не спросила разрешения на регистрацию по гарантийному письму? Я спросила и получила положительный ответ!

3. Я не прислала весь необходимый пакет документов для регистрации?? Все письма у меня сохранены, я перепроверила, все документы в комплекте.

4. Я не прислала гарантийного письма?? Оно также имеется и имеется подтверждение его получения адресатом!

5. Я напортачила с регистрационными данными?? НЕТ! Я написала все правильно! И приложила копии документов!

6. Я не оплатила свое участие в выставке? ОПЛАТИЛА по всем счетам! Очень теперь жалею, что не потребовала корешок отрывного талона!

И лишь за то, что в клубе "Сатурн" происходит БАРДАК и нет доверия между руководством и помогающими клубу, я должна выслушивать чье-то недовольство моей констатацией факта (пока это просто констатация) нарушений произошедших на выставке??
Да и еще терпеть высказывания с подтекстом "попробуй появится на гродненских выставках еще" и "мы еще встретимся на других выставках" ???

Увольте! Не нравится критика?? Исправляйте и не допускайте ошибок в последующем, а не шипите на меня!!!
И "песочьте" своих работничков, а не тех, кто к вам на выставки приезжает!

И еще. Для начала вам, Анжелика Викторовна, лучше бы было самой почитать то, что я написала, а не делать выводы по слухам.
8)

p.s. Чтобы понять о чем речь, почитайте, пожалуйста, описание произошедшего на выставке - http://hvost.by/forum/46/thread96-1.html

Питомник Амстаффов и Керн-терьеров "Evviva ADK"
26-09, 09:20
ПЕТРОВНА писал(а):
Дарья писал(а):
Если кому будет интересно почитать мнение участника (т.е. мое мнение :) ) и посмотреть некоторые фотки, прошу -
http://hvost.by/forum/46/thread96-1.html


« А он, мятежный, бури просит…» по-другому и не скажешь! Было б с кем поскандалить, а повод всегда найдется. Можно конечно предположить, что человек, который пишет, настоящий борец за справедливость, если б не знать, что этот самый «борец» стажируясь в ринге, выставлял в нем свою собаку. Выставлял, зная, что нарушает, аргументируя тем, что, мол, класс-то свободен. Этот человек САМ предложил и САМ зарегистрировал бебика в класс щенков на выставке своего клуба, чтоб развести собак одного хендлера по классам. А как же регламент??????????????
Или «в чужом глазу соринку» и т.д. и т.п.?
И если клуб и приложил все усилия, чтоб выставка состоялась, то за то ему и спасибо. В первую очередь она была нужна нам, владельцам. А не ошибается тот, кто ничего не делает.


И в-четвертых. Владельцам суки, которая «случайно» попала не в свой класс скажу еще и на форуме . Сделаю вид, что поверила вашим словам возле ринга - «это не я регистрировала, я не в курсе… » Отмазки типа «я не я и корова не моя» прокатили только в этот раз, в дальнейшем ваш потупленный в землю взгляд и «наивное» хлопанье ресницами меня не растрогает…


А потом что? Родителей в школу? *lol*

Цирк, да и только! Неужели вы думаете, что вид, который вы из себя делаете *Shok1* , всерьез волнует кого-то, кроме вас самой?????????????

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 09:20
Камилла писал(а):
Дарья, а что, у Вас в клубе не дописывают собак? НЕ ВЕРЮ! Да и доказательства имеются ;)
Да, я понимаю, с Вашей собакой получилось... некрасиво. Но вот во всем остальном... Извините меня, но если я буду поднимать бучу по поводу всех нарушений, что встречаю на выставках, то, наверное, в итоге, собак негде выставлять будет. Назовите мне хоть один клуб, где такого не происходит? Я обязательно съезжу на их выставки ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 09:26
Дарья, насколько мне известно, на нашем форуме не зарегистрирован пользователь по имени Анжела Сиднева, поэтому мне не понятны ваши высказывания именно здесь. Если вам есть что обсудить с Анжелой - обращайтесь пожалуйста к ней лично.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 11:29
1. то, что нарушения происходят повсеместно, не говорит о том, что надо о них умалчивать.
2. то, что организаторы выставки извинились за некоторые допущенные нарушения на выставке лично, ни лишает права, в том числе и морального, опубликовать информацию об этих нарушениях.

если о нарушениях хотя бы не говорить, то и исчезнуть им не будет возможности.

--
С Уважением,
Константин
26-09, 11:54
ответила всем на форуме ХВОСTа

Питомник Амстаффов и Керн-терьеров "Evviva ADK"
26-09, 14:44
ну вы тут и раздули.. пора бы успокоится. Даша, у Анжелы нет компа, она не может читать..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-09, 20:33
Дарья писал(а):
ответила всем на форуме ХВОСTа


Дарья писал(а):
Ах ты смелая какая за монитором-то сидеть!
Что ж ты так засмущалась, глазки спрятала на выставке, что ж ты не стала доказывать свою правоту, а сразу "в кусты", свалила всю вину и на организаторов и на совладельца???


С вами ругаться, и тем более что-то вам объяснять и доказывать у меня и в мыслях не было. Воображение у вас отменное, вы всегда видите только то, что хотите.


Дарья писал(а):
Ух ты! И где такое было??? Подробности «в студию», пожалуйста !!!!!
Не нужно придумывать то, чего небыло .


Конечно не помните, вы ведь «недержите в уме ненужную информацию…»

ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАДАВИШЬ!
27-09, 01:23
Константин писал(а):
1. то, что нарушения происходят повсеместно, не говорит о том, что надо о них умалчивать.
2. то, что организаторы выставки извинились за некоторые допущенные нарушения на выставке лично, ни лишает права, в том числе и морального, опубликовать информацию об этих нарушениях.

если о нарушениях хотя бы не говорить, то и исчезнуть им не будет возможности.

Ну так давайте говорить ОБО ВСЕХ НАРУШЕНИЯХ! А не только о нашем клубе!
К тому же, за последние уж и не помню сколько лет на наших выставкахэто был первый случай, когда собак пришлось дописывать! И не из-за плохой рекламы, а из-за того, что владельцы стаффов, уговорив анжелу на проведение Чемпионата, по-просту "умыли руки", не соизволив даже собрать нужное количество собак!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-09, 01:26
Дарья писал(а):
ответила всем на форуме ХВОСTа

А вот интересно... Обсуждение ведется на данном форуме, а ответы - на другом. Уж коли затеяли этот разговор у нас, будьте добры, отвечайте сдесь же, а не на другом форуме, где большинство из нас не зарегистрированы и не смогут ответить. А только ради этого я не собираюсь регистрироваться!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-09, 09:27
А нужны нам эти дрязги? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Извинения принесены, выводы сделаны. Может, вернемся к нормальной жизни?
27-09, 12:03
Пинчеренок, так ведь некоторым правды хочется! Причем, соринку в чужом глазу видим, а в своем - и бревно не замечаем *mad*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-09, 22:04
..если на то пошло..меня и в цацибский каталог вписывали с Фишем( я регилась на 1 день), а я и не знала, что зарегина на второй))) пока не увидела списки участников выставки на форуме.. а то бы я приехала..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
29-09, 18:57
Фишер
мдя...

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-09, 23:10
Фишер, ну вот, такую халяву проворонила! :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron