Подарки.

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
08-01, 00:12
Вот решила завести такую тему. Давайте поговорим про подарки. Кто какие хотел бы получить, какие смешные (глупые, ненужные) подарки получали, попадал ли кто в неудобное положение со своим подарком. Кто какие подарки дарил на Новый год своим питомцам?
Почему мне эта темка пришла в голову? Отшумели почти все новогодние праздники, получены/подарены кучи подарков, а тут скоро 23 февраля и 8 марта…а у меня ещё и целый ряд Дней рождений родни.

От мужа, за нашу совместную жизнь, я получила несколько великолепных подарков. На один из Новых годов он мне подарил миксер (очень мечтала), Но самый нестандартный подарок я получила на свой День рождения – это была Николь!

Самый дурацкий подарок я получила от своей подруги на 8 марта. Может, кто видел, такую ручку – на подставке, выполненной в виде птичьей ноги, у которой есть присоска, стоит ручка, прозрачный корпус которой завершается пучком перьев и искусственным бутоном розы на пружинке.

На один из Новых годов, я своей прелести подарила игрушку в форме колбасы копчёной. Я этой колбасой так прикольно разыграла своих сотрудников! Мы коллективом собрались отпраздновать Новый год, меня поставили на нарезку колбас (ну, я сама стала, специально). Когда я нарезала колбасу, достала игрушечную, показала и спросила:
-Эту нарезать?
-Нарезать!- был мне ответ.
-Точно нарезать?
-Что спрашиваешь, конечно!
Тогда я беру и сжимаю “колбасу”, она пищит, все смеются…

А в этом году я прелести подарила болт с гайкой, большой такой, сантиметров 20, красивый, чёрный…хватит смеяться, болт резиновый, с пищалкой!
08-01, 00:38
Ой, сейчас покажу, что мне сестра на НГ подарила :mrgreen: Она подарила мужа. Молчаливого, всегда слушает, не смотрит футбол. :mrgreen: Нет стресса. Само совершенство

Изображение

Аааа, его Вася зовут.
08-01, 00:55
JuBi писал(а):
Она подарила мужа.

Конечно, есть и у него ряд преимуществ, только страшненький он какой то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ... Ой. только не обижайся, на критику :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А если его немножко того...проколоть? Убийство, да? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
08-01, 01:15
JuBi писал(а):
Ой, сейчас покажу, что мне сестра на НГ подарила :mrgreen: Она подарила мужа. Молчаливого, всегда слушает, не смотрит футбол. :mrgreen: Нет стресса. Само совершенство

Аааа, его Вася зовут.


... а еще у него нет гаража .... и он туда не ходит...
08-01, 02:04
Ленок писал(а):
Конечно, есть и у него ряд преимуществ, только страшненький он какой то ... Ой. только не обижайся, на критику А если его немножко того...проколоть? Убийство, да?

Лен, красота ведь не главное Изображение Свят.. свят...
Да я его берегу как зеницу ока Изображение

Дмитрий писал(а):
... а еще у него нет гаража .... и он туда не ходит...

Изображение Изображение Изображение
08-01, 06:39
Муж и не должен быть красивый.... Чтоб посторонние женщины не заглядывались :wink:
Мне муж подарки последние 10 лет дарит так: Ну что поехали за подарком? Вообщем я выбираю он покупает....
А все потому что в начале совместной жизни пару раз подарил то что меня раздражало....
Тару мы покупали к дню рождению дочери, но так получилось что собака стала полностью моей.... вот теперь дочь ждет компенсации в виде француженки (бульдожки)

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
08-01, 10:45
Tara писал(а):
А все потому что в начале совместной жизни пару раз подарил то что меня раздражало....

А можно немного поконкретние? Или слишком интимное?
08-01, 14:09
Нет не интимное... Ну например на рождение дочери подарил золотые серьги которые лежат у меня уже 9 лет и я их не ношу, так как они мне не нравятся.... Может Лиза будет носить, ну и в том же духе....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
08-01, 23:58
Tara писал(а):
Мне муж подарки последние 10 лет дарит так: Ну что поехали за подарком? Вообщем я выбираю он покупает....

Вот-вот, мой тоже так предпочитает подарки дарить. Хотя иногда хочется какого-нибудь сюрприза :roll:
А перед новым годом мы обнаружили на "Короне" обалденную штучку (теперь буду знать, что дарить "заинтересованным лицам", мы их несколько штук купили) - на деревянной подставочке солонка и перечница в форме скотчиков, черненького и беленького. Белый, правда, не стандартный окрас для скотча, но фигурки настолько классно сделаны, что на такую мелочь можно закрыть глаза...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-01, 00:04
Моеё двоюродной сестре, у которой проживает Белль, мама подарила на этот Новый год полотенце с далматинами, брелок для ключей в форме далматина и ещё что то с далматинами. Продавщица сразу раскусила и сказала уверенным тоном "У вас явно собака породы далматин". У сестры 19 числа День рождения и я ей хочу подарить подставку под мобильник в виде далматина...

А у меня был такой приятный случай в прошлом году. Вечер под Новый год, я лежу на диване читаю, вдруг звонок в дверь. Короткий. Пока я подошла, за дверью никого небыло, только в дверь был воткнут календарик с далматином. Кто мне сделал такой подарок я так и не узнала, хотя всех знакомых спрашивала. Было вдвойне приятно, тем более, что я собираю календарики с далматинами.
13-01, 14:24
Девочки не знала куда написать кто любит серебро... В магазине Юни тай на Карла Маркса продаются подвески на цепочку или браслетик фигурки собак, есть такса, бассет, ПУДЕЛЬ, и 2 вида терьеров больше похожих на эрделек или ирландских терьерчиков.... Леся ты одна чья порода присутствует....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-01, 05:01
А вообще: ощущение счастья приносят не дорогие подарки, подаренные на "обязательные" праздники, а мелочи, подаренные просто так и неожиданно *mmmm*
13-02, 22:30
Ребятки, нестыковочка получается! \m/
Раздел называется "Темы, не связанные с собакой", а все сообщения связанны именно с ними. И давно про подарки забыли. Поэтому создала новую темку.
Вот. Приглашаю СЮДА *give_heart*
19-02, 18:10
Tara
Спасибо! Посетила магазин. Теперь на шее болтается 6-ти грамовый миттель из серебра.(Жаль не золотой,но я подумаю на эту тему...)
НАРОД!!!Кто вешал вышивку далматинца с потеря ными пятнами?
Подарите,вышлите на адрес! :u_r_cool:
19-02, 18:19
Во а у меня на браслетике на руке щенок бассета... ну нет там ни стаффа ни француза...
Пуделисты а там еще и пуделек есть....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron